Марина Пак
5
Марина Пак
1
подписчик
0
подписок
134,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Халяль мясо колбаса
Видное · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Март 2024
Отличный отдел,как свежего мяса так и готовой по-ции,котлеты,пельмени,колбасы домашние и многое другое.Вся продукция Халяль.
Fix Price
Видное · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Замечательный рынок,всегда свежие продукты.Большой ассортимент рыбной,мясной,бакалейной пр-ции,овощи,зелень,кондитерка пром.группа долго перечислять есть все.Рекомендую.
Красное&Белое
Видное · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Хороший ассортимент ,приветливый персонал.Удобное расположение.Помимо алкогольной пр-ции,можно приобрести бакалейную продукцию овощи,фрукты,мясные нарезки.Быстрое обслуживание,консультация по ассортименту.👍🔥
Подружка
Видное · Магазин бижутерии
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин,персонал внимательный.На некоторые позиции такие как тушь,помада,крем пудра дешевле чем в других магазинах.Рекомендую !
Ермолино
Видное · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Хороший рынок!Покупаю в основном мясо.Всегда свежее и правильно нарубленное.Зелень фрукты всегда свежие!Очень чисто в торговом зале,молодцы!
Якитория
Видное · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая атмосфера,быстрая подача.Цена качество!Очень удобный ресторан в плане того,что никто друг другу не мешает.Грамотное расположение столов.Рекомндую!
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2024
Хороший рынок,можно практически купить все.Особенно нравится точка рыбная,хороший ассортимент.Начиная с соленой,копченой и много разных вкусняшек.Зелень,овощи,бакалея и многое другое.
Дикси
Видное · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин!Цена качество.хороший грамотный персонал.Прдскажут,расскажут.Более 3 лет являюсь клиентом магазина.Есть позиции, товаров дешевле вразы,чем в других магазинах.Молодцы!!!
Алло! Пицца
Видное · Кафе
Сохранить
Август 2023
Хотели заказать пиццу,салаты и супы по какой-то причине заказы не принимают,по адресу Пионерский пер 9.В итоге вынуждены были приехать в кафе,т.к здесь лучшая еда в городе!Решите вопрос с доставкой!!!