Игорь Корнеев
12
Игорь Корнеев
3
подписчика
1
подписка
806,9к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
3
Casa Di Nonna
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ну что ж... не думал что напишу отрицательный отзыв, при том, что весь персонал отработал на отлично, и только менеджеры заведения на Первомайской смогли испортить хорошее впечатление от вечера. Одно слово - МЕЛОЧНЫЕ! Мой счёт к слову был на 51 600 рубл. Плюс 4 тыс чаевых, плюс 7 тыс певец. На 7 человек. Заказал я банкет в заведении. Собрали стол, я сделал предоплату. Договорились на 15 ноября, на день рождения отца. Менеджер предложил скидку ко дню рождения. Вроде всё хорошо. Родители отказались идти в ресторан, но я решил не отменять заказ. Жаль было менеджера, Вроде она работу сделала. И я решил перенести на месяц банкет и не забирать предоплату. Ровно 15 декабря у нас прошёл не плохой вечер, однако мне во время банкета о скидке не напомнили, да и их балы не предложили.. я всю следующую неделю после банкета был занят, но после все-же позвонил в заведение, спросить почему так? Я и счёт закрыл не плохой, и чаевые.. и в понедельник не много было посетителей. Т.е. мы точно были в тему. И певец пел не только для нас, но и для других посетителей, что дополнительно привлекало других гостей.. В общем ответ меня убил. Скидка только в день рождения ))) Ну во-первых, то что я банкета не отменил, и в общем не для себя это ужин сдел, а по-сути для заведения, для менеджера сделал приятно. Я бы со своей компанией точно бы не поехал в Измайлово. Знал бы... не задумываясь отменил бы. Во-вторых я не за скидкой звонил, а спросить как так вышло что мне никто не предложил даже их баллы начислить, и что с этой ситуацией вообще делать? А меня носом ткнули ещё. Скидка в день рождения, т.е. я ещё и виноват ))) Не рекомендую туда ходить, пока будут работать такие менеджеры/администраторы. Мелочно и противно. Попробую приложить видео с вечера, если получится залить. Вечер хороший, а менеджеры ... не профессиональные. Так испортить работу всего коллектива, это надо уметь. Я ещё попробую до собственников достучаться.
Автомойка-шиномонтаж
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне нравится 👍
Шаурма
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ехал специально в это место, ориентируясь на отзывы. В итоге не заказал и уехал. Не приветливый повар и с виду грязно. Мясо пережареное и очень жирное..
Бабушка Бобра
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Кофе бразильский, заказал американо. Кислит, как по мне.
Weingart W Suites Hotel
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хороший вариант в районе Бойоглу, рядом с Галатопортом. В гору идти не надо. Рядом магазин, прямо напротив входа в отель. Отель с апартаментами, при этом с рецептишином круглосуточном. Есть русскоговорящий сотрудник, звать Якуп. Номера вполне сносные. Можно готовить самим, особенно если у Вас большая семья, т.к. цены в Стамбуле на питание в кафе сейчас космические. Чем больше людей, тем дороже, поэтому готовить выгодно.
Major Toyota Шереметьево
Химки · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Во второй визит всё хорошо. В первый было не очень, но провели работу над ошибками и исправились. Приезжать можно.
Кофеловерс
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная кофейня. Тогда когда, не хочется готовить завтрак, мы ходим семьёй сюда. Здесь самая лучшая шакшука и свежезаваренный кофе тоже
Ватт Электро
Москва · Электротехническая продукция
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная компания. Итальянское оборудование для промышленной автоматизации
ReпутациЯ
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Дети 80-х и 90-х, вам сюда можно 🙃
Mercure Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Гостиница хорошая. Персонал- кубаноиды... Директор очень адекватная, Наталия.