Вероника Е.
4
Вероника Е.
1
подписчик
0
подписок
201,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Автомобильная парковка
городской округ Красногорск · Автомобильная парковка
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительно. Эти бессовестные люди берут деньги, но даже не хотят расчистить парковку от снега.
Красведа
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2026
Максимально странная контора. По телефону откровенно хамят. Такое впечатление, что им продажи не нужны. И это при том, что сам товар и его стоимость вызывают большие вопросы. Меня попросил купить их продукцию престарелый родственник. И процесс оформления заказа, и общение по поводу оного ниже плинтуса. Не, не советую.
Маяк
Москва · Частная школа
Сохранить
Май 2025
Мы с дочкой очень любим это уютное место. Здесь очень доброжелательны с детьми, здесь их любят. Грамотные учителя и воспитатели, прекрасный наш любимый логопед, множество интересных кружков и активностей. Прекрасно, что такое место есть рядом с нами. И цены вполне доступные. Вы супер!
Вкусно — и точка
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Это место настоящая клоака, более ужасные место для поесть ещё нужно поискать. В этом конкретном "Вкусно и точка" правят бал местные юные маргиналы - кучкуются, громко матерятся, орут, курят и хамят, некоторые даже нетрезвы. Получаетс этакий перекус с элементами экстрима. Я была в большом количестве заведений данной сети, что в России, что в других странах. НО такого кошмара, что только и думаешь, как бы всё скорее заглотить и сбежать, я ещё не встречала. Испорченное настроение, зря потраченные время и деньги. Девушки-менеджеры пробуют гонять юное отрепье, но всё зря - их в дверь, они в окно))) Вопрос - куда смотрят администрация данного заведения и ТЦ? Почему не наведут порядок? И время ожидания заказа тоже зашкальное! Мы ждали несложный заказ почти полчаса. В общем - очень не советую.
Художественная ковка
Звенигород · Кованые изделия
Сохранить
Май 2020
Красивые изделия, приветливый хозяин.
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2018
ходим туда только из зи изюма в шоколаде