Регина Р.
3
Регина Р.
1
подписчик
1
подписка
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Таможня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были в данном ресторане в январе с коллегами. Внутри уютно и комфортно, есть несколько отдельных залов. Очень понравилась кухня, блюда вкусные и сытные, а пирожки просто бесподобные! Официанты вежливые, внимательные. Рекомендую к посещению.
Black Sea
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла в этот салон, т.к. рядом с домом, приятная атмосфера, вежливый персонал, делаю маникюр у мастера Галины, нареканий нет, качественно, аккуратно. Удобная запись онлайн, идут всегда навстречу, для переноса записи.