Кристина Садырина
5
Кристина Садырина
1
подписчик
2
подписки
97,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Kramar brand
Архангельск · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Отвратительное отношение персонала. Не помогут, не подскажут, только между собой стоят общаются. Спросили размер, в ответ: тишина. Нет никакого желания покупать здесь вещи. Цена завышенная, в других отделах эти же вещи на порядок дешевле. Продавцы утверждают о фабричном качестве, но хоть какой-то фабрикой здесь не пахнет.
Буран
Архангельск · Сантехника оптом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзывчивый, внимательный и дружелюбный персонал! Специалисты помогли разобраться в возникших вопросах быстро и оперативно!!
Бани Форт Нокс
Архангельск · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно посетили с компанией бани «Форт Нокс» с бассейном и остались очень довольны! Отличное место для приятного и весёлого времяпровождения с близкими. Баня тщательно подготовлена, чистая и комфортная, а бассейн на улице – просто находка для отдыха☺️ После парилки приятно освежиться в тёплой воде. Отдельно хотелось бы упомянуть дружелюбный и внимательный персонал данного места! Женщина-администратор отзывчиво помогала в возникающих вопросах, что позволило ещё с большим удовольствием провести время) Обязательно вернёмся сюда снова!!
Петр&скй
Архангельск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, сотрудники вежливые
Coffee Company
Архангельск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
2 звезды только лишь из-за поваров, которые готовят и вправду очень вкусные блюда. Приходили поужинать с родителями, на входе нас никто не встретил, просидели за столом ещё 10 минут, меню нам так никто и не принёс. Позвали официантку, она с недовольным выражением лица на нас посмотрела, сказала «щас» и пошла общаться с коллегами за баром. Подождав ещё пару минут позвали другую официантку, подошла девушка стажёр, вежливая, улыбчивая! В остальном всё хорошо: интерьер красивый, большое разнообразие блюд. Но что с персоналом зала?👎🏽
АндерСон
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кафе супер, всё вкусно!
Полина
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное заведение! Кафе «Полина»- прекрасное место для уютного времяпровождения!! Праздновали день рождения ребёнка, делали бронь на 7 человек, всё прошло отлично. Чистый и уютный интерьер, вежливый и дружелюбный персонал, большой выбор блюд! Всегда звучит приятная музыка. Хожу теперь на протяжении 3-х лет как на завтраки, так и на бизнес ланчи и вечерние посиделки с подружками ;) и просто в восторге! Также в кафе большой выбор десертов и лимонадов. Рекомендую всем, кто хочет приятно провести время и насладиться вкусной едой!! Кафе подходит как для празднования важных дат в семейной кругу, так и для рабочих встреч!