Марина Чуйкова
3
Марина Чуйкова
2
подписчика
0
подписок
60,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Автоком
Минск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Приобретали автомобиль из Кореи. От подбора до доставки на СВХ весь процесс прошел максимально прозрачно и четко. Менеджер Евгений подробно консультировал , а на каждом этапе я получала уведомления и фотоотчеты. Особенно порадовала честность: никаких скрытых платежей, все расходы были оговорены заранее. Автомобиль прибыль в идеальном состоянии и в оговоренные сроки! Спасибо за надежность и внимательное отношение. Смело рекомендую эту компанию всем, кто планирует привести авто из Кореи- вы точно не пожалеете!