Инкогнито 6712
9
Инкогнито 6712
0
подписчиков
0
подписок
128,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
О! Пушка
Тольятти · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Отличный цветочный магазин с прекраснейшими букетами!! здесь учитывают все пожелания клиента. цветочки все свежие, доставка быстрая
Золотые пески
ақыҭа Ацитрус · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Только что приехала оттуда, вчатление осталось очень хорошее, всё в шаговой доступности. Погода не очень, но персонал весь отличный. Вобщем всё хорошо, советую съездить
Станция Самара
городской округ Самара · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
Все чисто уютно,
Яндекс Маркет
Красноармейск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Все очень быстро оформили и отправили спасибо
Вокзал Самара
городской округ Самара · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Вокзал понравился чисто, уютно все понятно
Чижик
Лабинск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Купили свежие помидоры и огурцы и через пару дней выкинули сгнили
Сергиевские Минеральные Воды, корпус № 2
посёлок Серноводск · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2024
Отдыхаю второй раз, лечение очень хорошее, персонал отличный. Желаю дальнейшего развития и процветания
Доброцен
Лабинск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Большой выбор товара, вежливый персонал
Яндекс Маркет
Лабинск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Очень довольна всем вежливый персонал и хорошо обслуживают
Жемчужина предгорья
посёлок городского типа Мостовской · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Не понравилось. Перед поездкой позвонила толком ничего не объяснили про цены. Приехали из-за горок, чтоб дети покатались, но что они платные ничего не сказали, хотя в остальных источниках все входит в стоимость. Строчка бегушяя пишет что в большом бассейне 35но там градусов 25.стали на рецепшине спрашивать почему все не объяснили, они ещё нахамили. Вобщем чуть дальше хуторок, аква-вита советую. Там очень доброе отношение и намного все красивее и чище. Сюда не советую вдобавок ко всему в душе вода ледяная. А ещё сколько мы ездили по источникам нигде такого нет, чтоб ещё за горки доплачивать детям, полный дебелизм. Вобщем не советую