С
Светлана Т.
С
2
Светлана Т.
0
подписчиков
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ногтевая студия
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Август 2021
Выражаю огромную благодарность, косметологу Асмик!!!🌹 Девушка очень приятная, отзывчивая.🌼 Косметолог выполнила ламинирование ресниц, бровей, а так же комбинированную чистку лица. Результатом работ, я осталась очень довольна! Кожа, чистая, нежная, без чёрных точек.✨ Ресницы, пышные, завитые, словно как у куклы.✨ Брови, аккуратной, чёткой формы. Волоски гладко лежат друг к другу.✨ Как клиент, для меня в первую очередь важен профессионализм человека. Асмик превзошла все мои ожидания!🌸 Я очень рада, что нашла такого золотого человека.🌷 Однозначно, профессионал своего дела! Рекомендую!🌼 Спасибо тебе Асмик!🌹🌹🌹