Юлия Бек
6
Юлия Бек
0
подписчиков
0
подписок
139,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Отделение почтовой связи № 197341
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Очень отзывчивые операторы! Всегда помогут, подскажут. Помещение маленькое, но очередь долго не стоит, не смотря на всего два окна. Из всех отделений в районе м. Первомайская - это самое лучшее.
Pedant.ru
Хабаровск · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Услуга оказана быстро и качественно
Мистер Моби
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2023
Обратилась с динамиком - меня не слышал абонент. Два месяца мучилась,, а молодой человек за 2 минуты решил проблему!!! Спасибо, что есть этот пункт на Серебристом бульваре!
Кафе
посёлок городского типа Угольные Копи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень колоритная продавщица)) Удобные диванчики.
Милавица
Санкт-Петербург · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Август 2022
При посещении магазина было мало времени и был важный вопрос по телефону. Девушки продавцы буквально по жестам очень быстро подобрали то, что нужно и обслужили.
Адвокат Орлов А. В.
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Август 2022
Рекомендую адвоката Орлова А. В. - в меру и к месту напористый, грамотный, знающий свое дело, быстро думает и реагирует, что иногда очень важно. Помимо этого отличный психолог, готовый морально поддержать доверителя и его близких.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2022
Не очень чисто. Из двух разных обедов состоящих из первого, второго, салатов и булочек понравилась лишь солянка. Остальное есть не захотелось. Картофельное пюре и жирный палтус были холодными.
Отделение почтовой связи № 630015
Новосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2022
Вежливые операторы, быстрая работа с клиентами.
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень атмосферный ресторанчик! Приветливые официанты, удобная мебель и уютная обстановка. Очень понравилась солянка, хачапури по-аджарски и гранатовый вино, которое готовят сами рестораторы. Однозначно повторю сюда свой визит!
Калейдоскоп Центральный
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Я много путешествую и много, где останавливались. Но этот отель я бы поставила на порядок выше многих 5-звездочных отелей России. Очень удобное расположение, от станций метро буквально 5 минут. Очень вежливый персонал на ресепшене. Здание старинное, с высокими потолками, широкими лестница. Номер - это отдельная песня! Большая двуспальная кровать, большое количество иллюстрации в разных вариантах. В номере есть качественный утюг, очень удобная переносная гладильная доска, новый чайник, кофемашина, наборы еды из сладостей: разный шоколад, большая упаковка солёного арахис, чипсы, чай четырёх видов. Холодильник, который отменно работает! Конечно же, все принадлежности для душа: разные полотенца, коврик для ног, вафельные халаты разных размеров, полный набор для гигиены: шампунь, кондиционер, ватные диски и умные палочки, набор для бритья, зубные щётки и зубная паста. Невероятно, но есть даже биде рядом с унитазом. Постельное белье очень высокого качества - очень приятно на нем спать. Также есть губки для обуви, одежды. И тишинаааааа! Стены оказались не картонные! В общем, номер, в котором я жила - шикарный! Рекомендую!