Екатерина Д.
6
Екатерина Д.
1
подписчик
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Ла Пиацца
Тверь · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее и приятное место, большие порции, вкусная еда, быстрое обслуживание. Все для качественного обеда всей семьей, спасибо!
Glass and Grass
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Пришли на мастер класс к Александру, получили море удовольствия! 2 часа прошли незаметно, узнали море интересной информации, душевно поболтали, и на выходе получили классные флорариумы и детальные инструкции по уходу за ними. Очень рекомендую это место, и сама еще вернусь!)
Премьера
Тула · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Приезжали на выходные, очень приятное место! Приветливая администратор, была готова со всем помочь и подсказать! Очень чисто (для меня это было очень важно), прекрасный сытный завтрак, в номере есть все необходимое и даже больше!
Руки вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были вечером в субботу на девичнике. Ожидания с реальностью, к сожалению, не совпали. Начнем с плюсов: 1) Качественное обслуживание. У нас были хорошие официанты, всю еду и напитки приносили достаточно быстро, учитывали просьбы и в целом было приятное взаимодействие. 2) Интерьер и музыка, диджей В баре приятно сидеть, в отличие от большинства клубов музыка действительно классная, известные треки, под которые хочется и танцевать и подпевать. 3) Администрация Мы заранее (при бронировании) сказали, что у нас будет свой торт. Было здорово, что администратор его у нас забрал, поставил в холодильник и затем нам его принесли в тот момент, когда мы попросили. Большое спасибо! С другой стороны, очень интересная политика в отношении клиентов. У нас был забронирован стол на 6 человек, депозит оплатили тоже за 6 людей (15000), при этом нас было трое. К концу вечера к нам подошел четвертый человек и с него хотели взять отдельную плату (еще 2000) из-за того, что изначально он не был указан. После небольшого разбирательства, допольнительных денег с нас не взяли, но эпизод был неприятный. Когда изначально оплачиваешь достаточно весомый депозит, хочется расслабиться, а не думать о том, что с тебя еще где то могут стрясти денег. Теперь о минусах: 1) Очень громкая музыка Бронировали столик на балконе, в надежде, что это подальше от танцпола и будет потише, но нет, музыка орет везде так, что нормально разговаривать вы просто не сможете 2) Большой ценник за так себе качество Очень маленькие порции закусок при стоимости от 1500. Коктейли вкусные, но расслабиться после них не получается. 3) Очень тухло Самый большой минус - людей на танцполе в любое время вечера и ночи - три калеки. Специально забронировали столик попозже, чтобы ощутить драйв и энергию людей и музыки, но нет. Что в 22 вечера, что в 2 ночи, все очень грустненько. Музыка классная, ведущий зажигает - но народа нет и нужной атмосферы не задается вообще. 4) На последок - ужасная грубая охрана. При том, что с таким контингентом этого вообще не требуется. Могут испортить настроение еще до входа с бар. За такую стоимость и условий пребывания в баре хотелось бы более вежливого отношения. Итак, Если вы хотите приятного общения с компанией - вам не сюда, пообщаться не получится Если вы хотите потанцевать и отдохнуть - вам не сюда только если вы не готовы быть единственным человеком на танцполе на трезвую голову. Единственное спасибо - официантам, и на этом все. Больше возвращаться в этот бар не собираюсь и вам не советую.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная Шоколадница, одна из любимых в городе. Захожу каждый день перед работой за кофе) Особенно хочется отметить прекрасных сотрудников Анастасию, Алексея и Артема, делают вкусный кофе и всегда доброжелательны
Два Зерна
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная кофейня, вкусный кофе, свежая выпечка, классный бариста!
Хинкальный дом
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место, прекрасное обслуживание, лучшие хинкали в моей жизни (а я их съела не мало)))!
Кофе и Вафли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Потрясающее место, теперь одно из любимых в Питере. Вкусные и сытные вафли, кофе очень вкусный тоже. Бариста доброжелательные и готовы всегда подсказать с выбором. Атмосфера приятная. Хочется здесь завтракать снова и снова!)
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место! Подойдет и для встречи с друзьями, и для бизнес ланча, и для свидания. Очень комфортный ценник, еда отличного качества. Хожу сюда стабильно раз или два в неделю. Обсуживание супер, очень быстрое. Все сотрудники вежливые, со всем подскажут и помогут. Особенно хочется отметить сотрудника Ивана, отличный официант, очень доброжелательный и эффективный! Рекомендую данное место к посещению.
Инсэй
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Хожу к Ирине на маникюр. Всегда делаю его именно здесь, живу не на районе и дорога в два часа меня не смущает. Никогда не было ранок после маникюра, всегда аккуратно и красиво сделано, долго держится. Когда не могу определиться с дизайном, Ирина подсказывает, получается очень классно. На фоне играют фильмы, так что не заскучаешь. Цена тоже очень приятная. В общем, рекомендую!