Анна Н.
5
Анна Н.
1
подписчик
1
подписка
401,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Отличный зал, большое разнообразие хороших тренажеров, все новое, современное и стильное. В раздевалках и зале чисто. Однако есть одно но! На протяжении 3 месяцев, что хожу в Урбан, в женской раздевалке регулярно течет кипяток из крана и проблема эта никак не решается. Прошу администрацию клуба обратить на это внимание!
Первая семейная клиника Петербурга
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Была на приеме в клинике 27 сентября у врача терапевта. Врач хороший и приятный, назначил сдать кровь, которую у меня взяли просто ужасно. Впервые в жизни хожу уже вторую неделю с синяком на пол руки. Никому не рекомендую.
Хачо и Пури
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Сегодня отмечали День Рождения в нашем любимом ресторане в Кудрово. Большое спасибо Давиду за приятное обслуживание, а поварам - за вкусную еду. Все было на высшем уровне! Особенно порадовал комплимент от заведения имениннице) Большое спасибо за хорошо проведенное время!
Аларм-Моторс, Haval
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность менеджеру продаж Евгению Зайцеву за профессионализм и внимательное отношение в процессе покупки моего автомобиля. С самого начала общения я почувствовала открытость и готовность ответить на любые вопросы, что значительно упростило выбор и принятие решения. Если вы хотите приобрести автомобиль, настоятельно рекомендую обращаться именно к Евгению!
Резиденция Красоты
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня посетила салон CNails. Хочу отметить отличную работу мастера Натальи! Также в салоне очень уютно и чисто, порадовало внимательное отношение всех сотрудников салона к клиентам🥰
Шаверно
Кудрово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Раньше было лучше! Сплошные недовесы, а у меня сейчас массонабор (на минуточку). Масса в приложении - 400 граммов, тут 365 граммов. Практически 10% блюда просто нет! И так не только тут, а почти на всех точках Шаверно! Цены выросли, качество упало.
Урюк
Казань · Бар
Сохранить
Май 2024
Не понравился ресторан. Обслуживание: хостес не приветливые, официант тоже. Еда даже до тройки не дотягивает. Салат-шашлык невкусный. В салате с козьим сыром и томатами заявлен в качестве заправки бальзамик, а по факту подсолнечное масло со столовым уксусом. Жареный сыр сулугуни - холодный внутри, очевидно, был до этого заморожен и не доготовили. Манты с телятиной невкусные, жесткое, резиновое мясо. Понравилась только бутылированная кока кола. Ср. Чек на человека - 2000 рублей. 2000 рублей, за то, что я осталась голодная и неудовлетворенная ужином. Никому не советую
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2023
В течении 30 минут не было продвижения по номеркам, видимо, ушедший на обед сотрудник, никем не сменяется. Пришлось уйти