Ильдар Багавиев
6
Ильдар Багавиев
0
подписчиков
1
подписка
40,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Фудхолл Китчен Гарден
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Большое пространство, очень вкусно! Все чисто и быстро
Подземный музей
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Плюсов особо не видел. Может все зависит от экспозиции, она же меняется. Маленький музей, обойти 15 минут . Экспонатов было очень мало, из фильма"Москва слезам не верит".
Автомойка и заправка кондиционеров
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Заехал поменять шины на зимние. Шины два комплекта, оба на дисках, размер 15, без бортировки, просто поменять и балансировать. За всю эту работу взяли 2800, по моему цена очень завышена, и взято с потолка Больше никогда не приеду и другим не советую.
Славянка
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая гостиница. Нам достались номера в последнем этаже. Лифт как бы есть, но не работает. Может работает, но не включают , и так возможно. Номера хорошие, чисто. Есть все необходимое. Твердую четверку заслуживает. Завтрак был очень даже неплохой, что входит в стоимость номера.
Железнодорожный вокзал
Россия · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
Вокзал хороший на вид. Правда, тут не продают билеты на электрички. Народу мало, можно сказать , почти нет.
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилась. Потрясающие виды с кабинки.
Северный Речной вокзал
Москва · Пристань
Сохранить
Январь 2022
Очень интересное место для прогулок.Особенно летом.Сам вокзал очень хорош после реставрации.Много теплоходов стоят на причалах.Советую для отдыха с детьми.
Чебуречная № 1
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2021
Готовят очень хорошо и вкусно.Блюда приносят на стол после непродолжительного ожидания.Принимают карты,это большой плюс.Чебуреки вкусные,с говядиной,бараниной и сыром.Есть и первые блюда ,салаты.Работает туалет.Мне понравилось,рекомендую любителям чебуреков.
ТСК Дачник
Орехово-Зуево · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин очень хороший.Что надо все можно найти.Самое главное можно заказать на сайте что тебе нужно и привезут .Доставка всего 100 рублей.Оплата переводом или наличными при получении.Карты принимают,персонал вежливый.
Продукты
СНТ Текстильщик-4 · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Ну так средний дачный магазинчик,Ассортимент не богатый,карты не принимают.