Никита Б.
3
Никита Б.
1
подписчик
0
подписок
216,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня & Шашлычная № 1
Воронеж · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, приветливые сотрудники, стал брать здесь шаурму по-кавказски, такой вкуснотищи еще не пробовал. Уютно, тепло, вкусно. Посетите , попробуйте- не пожалеете.