Геннадий К.
3
Геннадий К.
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
МаслоМаркет
Омск · Смазочные материалы
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошие консультанты. Только купил машину, подобрали все жидкости на замену. Получил грамотную консультацию. В общем очень доволен.
Масло&service
Омск · Развал-схождение
Сохранить
Декабрь 2019
Работают опытные люди, по маслам консультируют, развал схождения делают хорошо. Видно что в своей работе знают толк. По ценам приемлимо.
МаслоМаркет
село Троицкое · Смазочные материалы
Сохранить
Апрель 2019
Беру масло не первый раз, выбор большой, всегда в наличии. Продавцы не для виду стоят, а сразу понятно, что не только в маслах, но и в общем в авто разбираются. Был расход масла, посоветовали и масло и присадки. Всем доволен.