Татьяна Л.
2
Татьяна Л.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Вчера
Сегодня были в компании Аурум, сдавали с мужем не нужное серебро. Остались Очень довольны это не сказать ни чего! Прекрасная девушка в офисе, открытая, благожелательная, на все вопросы получили ответы. Сдали свое серебро, хотя походы по ломбардам до этого не давали даже надежды на это. А вот общение оставило ощущение что сотрудница просто Золото, таких сейчас к сожалению мало людей!