Kesarch1k
2
Kesarch1k
0
подписчиков
0
подписок
461
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маклаб
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Отношение сотрудников к клиентам просто отвратительное🥶Если у вас есть куча свободного времени и лишняя техника, которую вы готовы сдать с учетом того, что ее вам вернут не через два часа, а двое суток, то вам сюда! вернули еще и с непонятным китайским стеклом, в качестве извинений за потраченное время, + к этому перестала читаться симка. Скидки никакой не сделали совсем. Постоянно переносили по времени, 2 суток без телефона оч круто👍🏻спс лучшие просто))я конечно все понимаю, но у меня по вашему их несколько на выбор? Каждый раз сотрудник на всю ситуацию говорил одну фразу:" я вас прекрасно понимаю, мне бы тоже было неприятна такая ситуация ". А мне то что с этого? говорили бы сразу напрямую, что всем абсолютно плевать на адекватное обслуживание. Никогда больше не обращусь в данную контору. понабирали дотеров, я в ауте