Aydar Maradulin
3
Aydar Maradulin
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Pizza Mania
Казань · Пиццерия
Сохранить
Август 2020
Пришли в 3:00 ночи покушать! Попросили сделали пиццу, но продавец попросил подождать 5 минут. Позже мы ему напомнили, он попросил ещё пару минут. Он просто болтал со своим товарищем, не делал нам пиццу. Когда зашёл, на наши претензии начал хамить нам. Сама пицца не понравилась! Может дело в продавце, но эта точка «ПИЦЦАМАНИЯ» самая уродливая в городе! Сюда больше приходить не собираюсь! Меняйте персонал!