Иван Помазаков
5
Иван Помазаков
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обожаю это место, ходим с одногруппниками сюда уже 6 лет! Блюда всегда на высоте, коктейли очень вкусные! Рекомендую к посещению!!!
Gsm-store
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Покупал яндекс станцию миди, работает хорошо. Очень понравился магазин 🤗. Приятные цены)
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
Впечатления от авиакомпании "Уральские авиалинии" остались отвратительные! Особенно "порадовала" работа сотрудницы Уральских авиалиний (надеюсь, ее кто-нибудь узнает и проведет беседу!). Эта дама, с лицом, будто я ей лично задолжал миллион, целенаправленно кошмарила всех с ручной кладью. Суть в чем: у нас был чемодан, который свободно помещался в калибратор. Но эта мадам сначала заявила, что он "не влезает" и нам срочно надо оплатить дополнительный багаж. Видимо, глаз-алмаз у нее встроенный! После повторной проверки, к счастью, пропустили. Но осадочек остался, конечно. Но это еще не все! Летели с другом и попросили посадить нас рядом. Ответ гениальный: "Места распределяет программа!" Ага, программа такая умная, что ей вообще на пассажиров плевать. Но, если заплатить денежку, то программа, видимо, становится более сговорчивой. Согласились на эту вымогательскую схему и пошли оплачивать. Но тут ждал новый сюрприз! Вместо обещанных 600 рублей за место, с нас запросили уже 1200! Вернувшись на стойку регистрации, услышали просто фееричную фразу: "Цены меняются!". То есть, как на рынке - сегодня так, завтра эдак, все зависит от настроения сотрудника? Больше всего жалко семьи с детьми! Им, получается, мало билеты купить, так еще и плати за то, чтобы ребенок сидел рядом! Уважаемые "Уральские авиалинии"! Вы серьезно считаете, что это нормальный сервис? Такое впечатление, что вы не пассажиров перевозите, а просто обдираете их, как липку. Сервис на уровне привокзального бомжа, а цены, как в ресторане с мишленовскими звездами!
Men's Cut Studio
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Очень крутое заведение! Всегда хожу к барберу Дмитрию, стрижет очень круто. Постоянно получаю комплименты от знакомых. Советую стричься именно тут!
Лазерный Доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Посещал центр лазерной медицины. Дружелюбный персонал, профессиональные врачи. Оцениваю на 5 из 5