Anna M.
6
Anna M.
0
подписчиков
1
подписка
93,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Стоматология Ле Мон
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Мы очень ценим эту стоматологию. Я проходила здесь и лечение кариеса, и удаление, и установку коронки на зуб. Планирую также имплантацию. Специалисты справляются с любыми задачами безупречно. Я очень довольна, а главное, вся моя семья - ваши постоянные клиенты. Обязательно рекомендую эту клинику всем, кто ищет надежную стоматологию.
Грузинский ресторан Чичилаки
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетила ресторан Чичилаки. Очень вкусно, атмосферно, уютно, внимательный персонал. Особенно хочется отметить Викторию, которая была очень внимательна ко всем пожеланиям и проводила за лучший стол) Вернемся обязательно еще.!🌹👌
Ormatek
Москва · Матрасы
Сохранить
Сентябрь 2024
Купили в салоне орматекс кровать и матрас, к которым долго присматривались, но приобрести никак не решались . Благодаря менеджеру Талеху приняли наконец решение о покупке. Клиентоориентированность и желание донести до покупателя всю информацию о приобретаемых изделиях сделали свое дело ). Большое спасибо за детальные разъяснения и оперативность в решении вопросов!
Wooden Kors
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2024
Начну с того, что очень долго шла к нашей встрече, и очень рада, что не остановилась на другом изделии раньше). Приобрела в данной компании ТВ тумбу "Боттичелли". Во-первых, отмечу профессиональный подход к работе менеджера Юлии. На все вопросы четкие ответы, клиентоориентирована и приятна в общении. Относительно тумбы: качественное, красивое, дорого выглядящее изделие. Стоит своих денег и ожидания. Все, что было заложено в проекте выполнено мм в мм. И что особенно приятно - индивидуальный подход к пожеланиям клиента. Побольше бы таких производителей, никаких импортных товаров нам было бы не нужно. Буду делать еще заказ. И, скорее всего, не последний )
Kristin
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу в салон второй год, ни разу не ушла с плохим настроением. Все мастера, у которых обслуживалась - мастера своего дела. Сейчас хочу оставить отзыв о работе Саркиса. Давно собиралась обратиться относительно массажа.Взяла курс-10 процедур. В результате: прекрасное самочувствие и настроение каждое утро, активность, бодрость. Единственный минус - быстро закончились процедуры)..Получила от Саркиса дельные советы, которых стараюсь придерживаться. Большое спасибо за профессионализм!
Кухонный двор
Люберцы · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2022
Быстро, вовремя, все отлично. Чеботников и Калниньш. Спасибо.