Оля Панечкина
3
Оля Панечкина
0
подписчиков
0
подписок
58,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Астро-Волга
Нижнеудинск · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2026
Всем доброе утро . Делала возврат за страхования автомобиля у Татьяны. Осталась всем довольна очень хороший специалист . Всем советую эту компанию.
ФармЦент
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Ужасное отношение медперсонала. Сегодня 01.12.2020 пришла в аптеку и не увидев аптекаря постучала по столу за это в ответ столько услышала в свой адрес.Что вы здесь стучите недовольно ответила в грубой форме поесть не даёте. Меня и виноватой сделали за приход в эту аптеку..Хотелось бы эту аптекарю сказать так вы дома сидите и кушайте. Я все понимаю но грубить не надо своим клиентам. Надеюсь что руководство прочитают мой отзыв и сделают выводы..