Ангелина Гайсина
4
Ангелина Гайсина
2
подписчика
0
подписок
61,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Чайхана Халиф
рабочий посёлок Ильинский · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отмечали здесь юбилей. Очень классная атмосфера, красивый интерьер. Блюда большие, вкусные. Официанты очень трепетно относятся к гостям. После 19 включают хорошую музыку для танцпола, разбавляя живым исполнением 👍🏻👍🏻👍🏻 вообщем ни разу не пожелали, что отметили именно здесь, гости и мы в восторге 😘
KDL
Уфа · Медицинская лаборатория
Сохранить
Декабрь 2025
Детям 3,5г и 6мес нужно было сдать общий анализ крови и группу крови. До прихода позвонила в горячую линию и уточнила точно ли смогут взять анализ у маленького ребёнка, на что мне ответили, что работают только опытные профессионалы. Ну пошли. Администратор Аделина все документы написала с ошибками в ФИО, ну ладно, исправили. У старшего затыкали всю вену, елозила иголкой по всему локтю, еле как минут 15 вошкалась, но взяла. у младшего вообще кошмар. 3раза перекалывали, елозила елозила, так ничего и не взяла, ушли. Естественно, остались синяки. Не знаю как насчёт взрослых, но детей сюда лучше не водить-искалечат.
Здоровые ножки
Уфа · Подология
Сохранить
Декабрь 2025
Ходила на маникюр в этот кабинет. Две звезды только за то, что ногти в мясо не убили хотя бы. Покрытие неаккуратное, проплешины. Прошло две недели, а двое ногтей уже сломались, ещё три на подходе. Донаращивание одного ногтя вообще смотреть было страшно. Все фото прилагаю, не знаю как здесь с педикюром, но в маникюре я разочарована. Маникюр делала 7.12, фото 20.12 и последнее то как был нарощен ноготь.
Kids Place
Уфа · Игровая комната
Сохранить
Март 2025
Привела ребёнка 3 лет и девочку 12 лет. Постоянно за нами ходила девушка и говорила, что туда нельзя, то нельзя, здесь нельзя. В итоге забрали деньги (спасибо что хоть вернули за потраченные 10 минут нахождения там где ничего нельзя). Сдачи у них нет. Сопровождение должно быть обязательным, хотя детей в основном и приводят в такие места, чтоб они остались играть, а родители спокойно сходили в магазин. В итоге плюнули, ушли, за 450 р можно было похоже только в песочнице сидеть.
РЖД-Медицина
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Сама поликлиника хорошая, нет огромных очередей как в обычных. Записаться можно на этой же неделе. В основном компетентные врачи, отзывчивые. Но вот медсестра, которая сидит с гинекологом Байчуриной просто отвратительная. Хамка, постоянно закатывает глаза на все вопросы. Смотрит на пациентов с неприязнью. Ничего не говорит, только цыкает. Спрашиваю про направление на анализы , на что получаю ответ «ну посмотрите в обменке». Такой акушерке страшно доверить жизнь своего ребёнка и роды. Минздрав, прошу Вас обратить внимание на акушерку, которая сидит с гинекологом Байчуриной. Она ненавидит женщин и их беременность. Только хамит и цыкает
Буся
Уфа · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2024
Мужчина мастер- профессионал своего дела! Наш ребёнок (2 года) вообще не любил стричься, заходил в парикмахерские и сразу плакал, уходил. Но тут мастер так хорошо нашёл к нему подход, что сын вообще не хотел уходить потом оттуда. Очень красиво получилось! Спасибо Вам огромное! 😊