Александр
5
Александр
0
подписчиков
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Cacio e vino
Иннополис · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня ехали с горы Лобач в сторону Казани и решили поесть по дороге. Мест немного, поэтому, чтобы посидеть в нормальном ресторане, заехали в Иннополис. Кафе оказалось почти пустым, но трёх первых позиций, которые мы выбрали из меню, не было в наличии. Нашли альтернативы — их тоже не оказалось. Девушка, принимавшая заказ, старалась помочь, что-то советовала, один салат даже предложила всё-таки приготовить, хотя изначально сказала, что его нет. Пива тоже не оказалось — она просто принесла несколько бутылок из холодильника, отметив, что не ориентируется в ассортименте. Учитывая уровень цен и довольно большое меню, это уже выглядело странно. Но окончательно впечатление испортила женщина, которая подошла к нам во время ужина. Она была в халате и тапочках и сразу же влезла в наш разговор резким тоном. Очень грубо и без всякого такта она начала выяснять, почему собака сидит рядом с нами на диване. До этого никто не делал никаких замечаний, собаку все прекрасно видели — и никому она не мешала. Вместо нормального обращения эта женщина фактически наехала на нас, разговаривала резко, покровительственно и с явным раздражением. Честно говоря, мы даже опешили от такого уровня грубости — ощущение было, что к гостям здесь относятся как угодно, но точно не с уважением. Еда при этом оказалась посредственной. Попросили добавить халапеньо в пиццу — его просто запекли внутри, что сильно испортило вкус. Отдельно хочу отметить уровень цен — приложу фото чека. 2600 рублей за пиццу, две бутылки пива и салат при таком сервисе — несоразмерно. Уже после решили посмотреть предыдущие отзывы — оказалось, что негатива немало. Очень хотелось бы, чтобы владельцы наконец прислушались к тому, что пишут гости, и занялись качеством обслуживания.
Кишмиш
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шаурма очень плохая, особенно если сравнить с любыми местами вокруг. Маленькая, куча майонеза и моркови, соус неинтересный, не хрустит и стоит чуть дороже. Было отличное кафе раньше
Good Vibes
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
По расписанию работает с 9 утра, но в 9 утра все закрыто. Или расписание неправильное и его нужно изменить в Яндексе и на табличке на входе, или просто вовремя не открываются. Хорошо, хотя бы кофейня рядом работает по расписанию. Специально нашел место которое открывается в 9 утра, сижу жду открытия уже 20 минут, надеялся, что в 9 откроются. Посмотрим насколько меня хватит, надеюсь сейчас кто нибудь все таки приедет и я не буду отправлять этот отзыв. Заметил, что за отзыв ещё должны скидку давать, может хотя бы скидку сделают, но скорее всего никто не приедет Upd - прождал с 8.50 до 9.30 и ушел. Очень плохо работаете, вовремя не открываетесь - заслуженная 1 звезда. Кроме меня видел ещё несколько покупателей, которые уехали и не стали ждать
Four
Киров · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Предоставили неправильную информацию по телефону, разрешили приехать поужинать с маленькой собачкой. Ехали через весь город чтобы поужинать, но на входе нас не выпустили и с вопросом разбираться отказались
Мужики Про
Казань · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Успехов этому барбершопу, хорошо стригут и очень хороший персонал.
Парк имени Урицкого
Казань · Городской парк
Сохранить
Июнь 2024
Отличный парк после реконструкции. Резинку регулярно меняют, классно бегать, много народа
Торис-сервис
Казань · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2024
Отказались брать вещь в простой ремонт не разбираясь и не слушая. Вещь даже не осмотрели
The Cube
Казань · Игровые приставки
Сохранить
Март 2021
отличное место! отдельная комната для каждого - это то, что нужно любому vr клубу! а тут она еще и огромная, есть где развернуться. отличный персонал и подход к делу - желаю удачи и успехов вам, ребята! и обязательно зацените офигенный интерьер и свет, в перерывах на реальность)