Юлия Потапова
3
Юлия Потапова
0
подписчиков
0
подписок
712
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоинлайн
Хабаровск · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Уважаемая автошкола Автоинлайн ,хочу выразить вам слова благодарности за ваш процесс обучения! Хотя экзамен еще впереди и результат будет зависеть от того, соберусь я или нет, вам говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Дмитрий замечательный куратор, отдающий всего себя и очень переживающий за наши ошибки , готовый хоть 100 раз объяснять одно и то же, если мы не понимаем. Спасибо вам! АВТОШКОЛА АВТОИНЛАЙН ЛУЧШАЯ В ГОРОДЕ 🤍