Анна Петрова
3
Анна Петрова
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Время есть
Витебск · Кафе
Сохранить
Вчера
Отбивная в сыре с пловом ничего,но вот салат с ветчиной которая на вкус старая и вообще в принципе сам салат омерзительный ,это что-то с чем-то.Такого ужаса я давно не ела!
Rafinad
Брест · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Отличный бариста ,добрый и вежливый ,кофе безумно вкусный и насыщенный ,цена приемлемая,удобное место расположение.Хочется возвращаться сюда снова и снова!Это теперь мое любимое кафе!🤗🤗❤️Даже в такую грустную погоду ,это кофе поднимает нам настроение!
Брестская областная клиническая больница
Брест · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Бувака Наталья Степановна,проводила операцию по сетчатке глаза,орала и отчитывала,говорила что я «стремный пациент» ,попрекала меня в том, что если я не буду сидеть правильно(хотя я сидела так как нужно),то она не будет мне делать операцию и отправит в платную клинику .У меня были свои нюансы, я пару раз отвела голову назад,когда мне вставляли линзу в глаз,так как мне было страшно и больно,потому что мне её чуть бы не вдавливали в глаз…за что я несколько раз извинилась,а доктор не переставая меня во всем критиковал и орал,чтобы я не сделала.Далее выдыхнула я нечаянно с открытым ртом,мне хамски сказали мол: «че ты сюда дышишь,у меня линзы потеют».Никогда в жизни ,не один доктор со мной так не общался,как общался этот врач со мной,я считаю что таких врачей вообще не должно быть в поликлиниках!!!В связи с тяжелыми рабочими моментами,врач обязан был выдать больничный ,либо рекомендацию на него,но врач сказала что все супер или работай,а как работать если у меня в глазах все размыленно?Некорректный,некомпетентный и просто отвратительный врач!