Ваганов Георгий Андреевич
8
Ваганов Георгий Андреевич
1
подписчик
0
подписок
425,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
10
Клиника семейной стоматологии
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
На постоянной основе посещаем детского стоматолога Габченко Марию Андреевну. Ребенку очень нравится. И зубы целы и моральное здоровье реьнка тоде впорядке. А для детей жио очень важно, не вызвать негативную связь с позодом к стоматологу, с самого детсва. Стоматология отоичная, рекомендую. Во время лечения детям показывают мультфильмы и дабт игрушку в руки. После окончания лечения также дарят подарок - игрушку. Пожтому ребнок уходит и со здоровыми зубами и с полодительными эмоциями.
Столовая № 1
Новомосковск · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Отличное место. Были проездом в городе вечером, эта столовая выручила. Приятный персонал, вкусная еда и отличный график работы! Рекомендую.
Рцбт
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Развод, а не сервис! По телефону говорят, что ремонт займет от 30 минут до 2 часов. По факту отдашь на несколько дней. Мы не работаем без диагностики, которая стоит 1500 рублей. Цена за ремонт выше рыночной в 2 раза! И выше той, что указана на сайте в
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Новое оборудование, удачное расположение, удобное приложение с возможностью выбора тарифа.
Ecco
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее, приятное место. Выбор достаточно большой. Удобное месторасположение. Дамы продавцы также приятные. Могу смело рекомендовать данный магазин.
Гастропорт
Калуга · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Заказ в грузинской кухне потеряли. Ждал больше часа. На кассе бардак, подходят люди и забирают чужие заказы. Пока не подошёл, девушки даже не начали готовить заказанную люля. Или её забрал кто-то другой. Спустя час заказанный чай стал холодным. Бардак. Из-за длительного ожидания и отсутствия контроля на кассе сюда больше не нагой.
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Записался онлайн через приложение тиньков банка. Это плюс. Мастер Екатерина подстригла средне. Не очень хорошо и не очень плохо. А вот администратор отработала очень плохо. Во-первых, цена оказалась на 100 рублей больше, чем было изначально заявлено. У мужика передо мной такая же история. Предполагаю, что так делают систематически. То есть систематически обманывают клиентов. Доверия к ним нет. Во-вторых, я предложил оплатить картой. На что услышал типичное у нас нет связи с банком. Предложили оплатить по QR коду или перевести по номеру телефона. Соответственно никакого кэшбека от банка я не получу.ю, а салон красоты вероятно сэкономил на мне. Никому не советую.
Сам Мой
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Отличная мойка. Правда мало места после мойки протереть авто.
Культурно-просветительский Центр Эрмитаж-Урал
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Июль 2022
Шикарная место и само здание и экспозиция, атмосфера.
Газпромнефть
городской округ Дзержинск · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Ужасная АЗС. В туалете очень грязно. Ребенку чупа-чупс продали за 49 рублей, а ценник 44 рубля. Воды в месте для мытья стекол нет.