Валерия Кузнецова
6
Валерия Кузнецова
2
подписчика
0
подписок
421,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Роснефть
Апрелевка · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Отличная заправка !
Аутлет Белая Дача
Котельники · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Выбора товаров достаточно . Жаль , что закрыли Боско Аутлет , но в целом хорошо
Магнит
сельское поселение Ворсино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Все свежее , есть хорошие фрукты и овощи. Расположение отличное к СНТ . Есть кассы с оператором и 4 - самообслуживания . В магазине чисто . Спасибо персоналу!
Кафе
Филимонковский район · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Свежая выпечка , много эксклюзивных товаров .
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Очень хорошо , что есть такой магазин рядом с домом . Очень радуют цены на хозтовары отечественного производителя . Качество хорошее . Магазин чистый .
Пятёрочка
село Ворсино · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Очень чистый магазин , вежливый персонал . После ремонта завезли больше наименований товара и открыли мини - пекарню , где можно съесть свежеиспеченную булочку и выпить кофе . В магазине душистый запах хлеба . Продукты свежие , просрочки не встречала ни разу .
Upgrade
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Прекрасная клиника , чистая , светлая и уютная.Отлично оборудована. Персонал всегда на позитиве ! И самая любимая доктор Каменских Мария Владимировна. Про таких говорят Врач от Бога. Доверяю ей уже 10 лет самое дорогое - своих детей . И сами лечимся. Великолепный дрктор , очень грамотная и очень легкая у нее рука . Спасибо ❤️❤️❤️
Веткаб
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2021
Хорошие люди все, кто помогает животным ! Коготочки собаке подстригли без единой кровинки , прививку сделали хорошую , собака чувствовала себя отлично .Очень нравится Аптека в клинике . Примечательно, что лекарство продают дозированно и если тебе нужна одна таблетка от глистов , а не две , то тебе и продадут одну , а не пачку и рассчитают за одну . Так же и с растворами , сколько мл требуется , столько и наберут , а не бутыль , которую потом с половиной лекарства выбросишь . Вот это я понимаю , экономика должна быть экономной ! Отличное обслуживание !
Красотка
Обнинск · Солярий
Сохранить
Февраль 2021
Очень люблю этот салон ! Там отличные девочки работают с золотыми руками , Сусанна , мастер маникюра и Рузанна , мастер по причёскам. Всегда выхожу из салона с отличным настроением и красивая !
Домаркет
Обнинск · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2021
Отличный магазин ! Очень его люблю ! Всегда ухожу с покупками . Радуют всякие необычные бытовые мелочи , всегда можно найти «этакую штучку» для дома . Так приятно ! Действует бонусная система , товар можно оплатить бонусами . Цены - отличные . Товар - качественный . А ещё, мне очень нравится , что на выходе лежит бумажная упаковка , а бумага - крафтовая , так приятно , можно самой упаковать , как тебе надо )