Даша Калачева
5
Даша Калачева
0
подписчиков
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Июнь
Сыктывкар · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Отличное место для проведения массовых мероприятий, выставок таких, как "Достояние Севера", например - вместительный ТЦ. С магазинами, да - не густо. Если шопиться, то не здесь. А развлекухи для деток хороши.
Сова
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Были в караоке🎤. Было немноголюдно, но это и здорово, ибо мы пели в своё удовольствие😃! Спасибо персоналу, бару и кухне👍👍👍.
Трактир
посёлок Подтыбок · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Кормят вкусно по-домашнему. Поставила 4, а не 5 потому что персонал не порадовал: были, как и большинство проездом, но я была впервые, поэтому знать не могла, что у них касса в отдельном закутке, вместо того, чтобы объяснить сначала посмотрели, как на дуру, а потом и фразочку ввернули, типо "с приближением праздников так много этих странных городских приезжает, ха-ха-ха", при том, что я была вежлива и доброжелательна. Дело было 2 недели назад, а осадочек остался. Дело не в "странных городских", а в невоспитанности дамы на кассе.
Корткеросский центр культуры и досуга
село Корткерос · Клуб досуга
Сохранить
Январь 2023
Провели с друзьями отличный вечер в Корткеросском центре культуры и досуга! Спасибо большое организаторам и ведущим вечера Ольге и Дарье! Молодцы девушки! Формат классный!Было весело!
Питер
Ухта · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Нам очень понравилось здесь) атмосферно, вкусно, есть блюда от шефа, коктейли, как надо персонал вежливый и внимательный. Обслуживание быстрое, при большом количестве народа.
Эврика
Владимир · Музей
Сохранить
Сентябрь 2020
Замечательно провели время в этом музее вместе с экскурсоводом Марией! Очень приятная девушка, грамотно,интересно и увлекательно преподносит информацию Ребенку 6 лет. Уходить не хотел! Да, и нам не хотелось. Правда интересно! Сходите не пожалеете! Все экспонаты можно потрогать, проверить как они работают, поучаствовать в научных экспериментах. После экскурсии, которая длится около часа, можно еще долго экспериментировать самим, фотографировать всё, а сфотографировать хочется всё!!! Спасибо большое замечательному экскурсовода и музею!