Кристина Калмыкова
2
Кристина Калмыкова
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭнималВет24
Сергиев Посад · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная клиника.Приехали ночью с собакой ,весь процесс проходил очень долго ,когда попросили девушку отложить записи и заняться собакой ,было сказано что я тут «ВРАЧ» больше никого нет.Потеряв время нам удосужилась «ВРАЧ» сделать снимок ,по которому ничего сказать не могла…Постоянно кому-то звонила ,решала все вопросы по телефону.Да,может не её компетентность ,можно было прикрыть глаза,но когда собаке стали ставить укол обезболивающий ,вот тут я упала в ужас..Набрать в шприц лекарство аж с 4 раза это сильно.Вот это «ВРАЧ».Про оплату я вообще промолчу ,ладно ночь,ладно двойной тариф ,но столько денег содрали ,не за что.Диагноза нет,укол еле сделали ,снимок на руки не отдают.Просто ужасно.Может это только ночная смена так халатно относится ,про дневную не могу ничего сказать.Но даже в крайнем случае туда не советую обращаться ,все равно не помогут …Очень печально