Василий Смертин
6
Василий Смертин
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Замок Зеваны
Коптёвский сельсовет · Кафе
Сохранить
Май 2026
По описанию было интересно, еда вкусная, обслуживание не вкусное
Старый замок
Гродно · Музей
Сохранить
Май 2026
Красиво, но был ремонт, удалось посмотреть только со стороны
Свято-Борисо-Глебский Коложский храм
Гродно · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Очень красивый храм. Заходя внутрь ощущаешь себя в замке времен средневековья из-за атмосферных балконов. Принимают русские деньги, т.к. не было местной наличии плюс
Бар Гудини
Гродно · Бар
Сохранить
Май 2026
Интересное место, хорошее обслуживание, еда и алкоголь. Советую посетить. Отличная веранда, есть пледы если прохладно или ветренно
Подмосковный Сафари-парк
деревня Клемятино · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Роскошь для простых смертных, в 2 часовой доступности от мск. Экскурсия к копытным не очень, экскурсовод не даёт времени с животными, но может потому что время близилось к закрытию. Хищники восторг
Агротуристический комплекс Гродненское имение Коробчицы
Коптёвский сельсовет · Сквер
Сохранить
Май 2026
Скучно, потому что шёл ремонт. Почти все закрыто. Еда в ресторане не плохая, но обслуживание не очень. Место на один раз
Major Expert
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Честно говоря, не хотел писать отзыв, потому что остался осадок и хвалебную оду я напишу вряд ли. Но сотрудники салона были очень настойчивы, поэтому вашему вниманию: Покупал машину в автокредит. Я приехал посмотрел, оставил заявку и уехал домой. На следующий день заявку одобрили. В сумму напихали страховок на 400к, для кредита обязательно. Естественно начались торги, если что в салонах так можно делать. Суму страховок удалось снизить на 200к. В итоге сумма меня устроила и я поехал в салон, но сумма внезапно выросла на 60к и сотрудник об этом ничего не знал. Я предложил оплатить ее сразу, и тут... скидка на машину уменьшается, т.е. цена растет, примерно на те же деньги))) В итоге пришли к решению, и перешли к подписанию документов с кредитом быстро, а с машиной все затянулось на 6-7 часов. В итоге в 00:47 мы выехали из автосалона. Ключ один не работал, как сказали села батарейка. Но спойлер - ее вообще не было. Еду уставший, но довольный и понимаю что что то не так, машина не очень держить дорогу и плохо тормозит. Остановился, посмотрел, а резина - зимняя липучка. В салоне что странно - не предупредили даже об этом. На устро выхожу и по свету вижу саморез в переднем колесе, конечно я мог его и по дороге домой подхватить, а может и нет. Естественно я позвонил в салон, мне сказали - да, зимняя, да не предупредили, ну вот так у нас получилось. Закон о защите прав потребителя был отправлен в пешее эротическое. Ну я понимаю что так ездить опасно и поехал менять резину, купил, переобуваюсь и смотрю на диски. А им плохо - один погнут, два с трещинами, фото приложу. На мой вопрос в салон вообще тишина. Дальше поменял жидкости, а тут новый сюрприз - давит масло, и хз что это картерные газы или прокладка в листе осмотра от салона информация только о том что порваны пыльник (по факту это защита днища в которой вырван небольшой кусок). Ну и на десерт ошибки со светом, почитал ошибки - не работает датчик дорожного просвета и перегорела задняя противотуманка. В салоне поменять лампочку не смогли. Ну и гарантии на БУ автомобили нет естественно. В общем если бы я об этом знал, то все равно бы пошел к ним покупать. Потому что машина была нужна именно в автокредит. По расказам знающих людей это не самый плохой салон, но обывателя все равно могут обуть в любой момент. Теперь интересно посмотреть как сотрудник отреагируют на мой отзыв. Ведь отзыв это доп, надеюсь 60к вернут. Или диски подгонят новые.
Cqb полигон Iron City
Видное · Гидробол
Сохранить
Ноябрь 2024
Место интересное, но отвратительный персонал. Договорились играть до определенного времени. Менеджер на месте сказал что столько сидеть не будет. И обвинил нас что нас пришло много без своей экипировки. Причем мы приехали раньше, но получить ее не смогли, поскольку она была задействована в предыдущем матче. Политика бери что дают и молчи. Очень странный подход при оказании услуг. Поэтому и оценка 2,5 из 5.
КИП-Сервис
Одинцово · Ремонт АКПП
Сохранить
Июнь 2024
Ребята выручили, нигде не могли поменять ремни. Приехал все, чётко, поменяли. Обращайтесь не пожалеете
Сервисный центр Xiaomi
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
Приехал, все решили. Жалко только один в москве