Алёна
6
Алёна
2
подписчика
0
подписок
562,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Бублик
городской посёлок Янино-1 · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Заказала у ребят песочный пирог со своим сочетанием вкусов: творог и вишня. Мне посчитали цену, оказалось в два раза дешевле моих ожиданий. Отпраздновала день рождения на славу благодаря им. Очень вкусный и качественный пирог. Спасибо! Вы лапушки ❤️❤️
Академия инженерных технологий и управления
Санкт-Петербург · Колледж
Сохранить
Сентябрь 2025
Пишу отзыв как студентка, окончившая колледж в 2025 году по специальности товароведение и экспертиза потребительских товаров. Сейчас эту специальность объединили с коммерцией, теперь это торговое дело. Отучилась в колледже 3 года и получила много жизненных навыков. На первом курсе я была на специальности документоведения, затем перевелась на товароведение и не жалею об этом до сих пор. Преподаватели в моём направлении были абсолютно разными по характеру и манере обучения, Но каждый из них дал мне то, из чего я слеплена сейчас. Была много и теории, и практики. Для нашей специальности есть отдельный кабинет, обустроенный как небольшой ларёк. Практику мне позволили проходить даже в театре, потому что там есть магазин с сувенирной продукцией. А сувенирная продукция –это тоже продукция, значит можно пройти практику и там) почему нет. Маркетинг Надежда Борисовна, товароведение Алла Николаевна, продажи и стандартизация Ольга Михайловна, организация торговли Анастасия Викторовна, экономика, статистика, финансовая грамотность Елена Владимировна, куратор Елена Сергеевна, заведующий деканатом Людмила Сергеевна. Всем вам огромная благодарность за то, что посодействовали созданию хорошего будущего для меня, подарили мне любовь к специальности, желание стремиться к чему-то большему. Но были и сложности с преподавателями по праву, астрономии и других дисциплин, которые как имели, так и не имели особой важности в моей специальности, но которые я бы хотела изучить с большим интересом, который мне не смогли/не захотели привить преподаватели, рассказывающие только по созданными ими когда-то презентациями и не рассказывающий ничего, кроме написанного текста на экране. У них абсолютно нет любви к своей работе, это точно не нужно колледжу. Я устроилась работать в тот театр, где проходила практику в течение 2 лет от колледжа, и достаточно часто вспоминаю о том чему меня научили в студенческие времена преподаватели и их дисциплины. Работаю специалистом по складскому учёту, каждый день пригождаются знания и навыки, за которые я получала диплом и успешно его защищала. Если у вас есть тяга к учёбе и вы хотите поступить в колледж не для корочки, а для получения знаний, то ТКУиК – самое подходящее место.
Thai House
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Чудесное место для релакса и даже лечения, если вдруг что болит. Самая лучшая массажистка – Нита. Знает английский и работает на высшем уровне. Администраторы вежливые и милые. Обязательно приходите
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Лучшая кухня, сашими запали в душу! Официантка Александра очень милая и хорошо выполняет свою работу, вежливая. Спасибо за этот чудесный вечер)
StandArt
городской посёлок Янино-1 · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Приятная атмосфера, мастер вежливая, всё понравилось 🥰💚
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Людно😅
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
К-24 лучший столик в ресторане. Его нам уже несколько раз обслуживает лучшая официантка, общается свободно, но и в то же время официально, чувствую лёгкость в общении с ней и всегда оставляю чаевые
Зарядье
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Вкусно, атмосферно, качество блюд достойное, а цена ниже, чем стоило бы. Но поэтому-то туда и ходят люди)). Единственное – очередь может длиться вечно
Тюльпан
городской посёлок Янино-1 · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Вкусно, внимательный персонал. Но слушать на фоне телевизор с детскими мультиками было немного некомфортно 😅. Но ещё раз скажу – вкусно
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Шаверму пережарили, пахло горелым, получилась сухая и сыпалась сильно. По сравнению с другим Шаверлендом тут дороже, но всё бы ничего, если бы и порция не была бы меньше! Мясо тоже пережарено, ела, получается, жёсткую корочку, а не само мягкое и вкусное мясо. Жаль, что пришла сюда, больше такой ошибки не совершу.