Yand
3
Yand
0
подписчиков
1
подписка
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
У Фаины
Судак · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Нам очень нравится тут отдыхать, отдыхаем тут с 2010 года. Плюсы: 1. Электрокар бесплатный до моря ну или пешком по ровной дороге без горок наслаждаясь морским воздухом минут 10 2. Чистейшие номера, вот честно, нет неприятных запахов, идеальное белье проглаженное, что немаловажно и вкусно пахнущее. 3. Номер оснащен всем необходимым: набор посуды(при необходимости Фатима выдавала еще), вентилятор и кондиционер, чайник электрический, шкаф, теплые пледы, туалетная бумага, фумигатор и пластинки от Комаров, холодильник ну не идеальное ли оснащение ? 4. Есть общая кухня, мы сюда ездим каждый год, но никогда не было такого, чтобы не было газа, как в отзыве ниже. На общей кухне можно в микроволновой печи подогреть еду и приготовить на газовой плите еду, в принципе вся утварь есть, если чего-то нет или не могли найти, обращались к Фатиме и все получали. 6. Есть мангал и беседки 7. Очень зеленый двор, интересно было рассматривать растения, которые у нас не растут. В сентябре нас угощали инжиром прям с дерево, это безумно здорово и необычно для нас, увидели как растет гранат. 8. Есть парковка, прям во дворе, но нам она не нужна была. 9. Есть трансфер с аэропорта и жд. 10. Само отношение очень и очень хорошее. Очень тихое и комфортное место для отдыха, от души рекомендую. Номер достаточно просторный, вроде есть небольшие номера, но они экономные, мы снимаем обычные. Тут появилось много друзей с разных городов. Присоединяйтесь, будем дружить. С уважением Наталья и Павел из Сургута😍 В августе будем снова у вас в гостях♥️🫶