В
Виктория Д.
В
4
Виктория Д.
0
подписчиков
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Comper.by
Минск · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Молодцы. Очень хорошие специалисты. По установке ПО, всего пакета (драйвер и т. д). Помогли с новым ноутом ASUS 2025 года. установка ПО. Сделали очень качество, консультация, дальнейшее сопровождение.
Эстет
Минск · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Была на лазерной эпиляции 14.01.2025 у мед. сестры Юлианны. Очень приятная девушка и главное внимательный специалист. Планирую пройти курс у данного специалиста,т.к рекомендуется не менять лазер и специалиста
Парикмахерская
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Парикмахермкая самая обычная. Только для стрижки туда детей и водить.!! Мне испортили волосы, которые я растила 1.5 года. Вместо контуринг, такая у них есть "мастерица " Ольга, с 10-летгим стажем работы!!!)) сделала и испортила мелкие седые пряжи по всей шляпной зоне. Человек не владеет ни методикой, ни чем. Не ходите, прошу. Лучше чуть добавить. Например, Акцент ул. Есенина, 6.работаю на итальянских красках. А тту на Estel. Там вот, в акценте немножечко дороже. Но я сюда пошла по совету знакомой. Называется, сходила на свою голову. Вам испортят волосы и вернуть ничего уже не сможете, что растили долгие годы. А потом вам скажут, как мне Ольга, давайте я вас в тёмный покрашу. Привет!)) я к вам зачем шла
WDL
Минск · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2024
Ужасная точка, потому что руководство убрала детский столик со стульчиком и с большим лабиринт ом на столе. В самом начале салона стоял этот уголок. А везде стеклянные витрины. И если у вас непоседы. Не ходите лучше сюда. Причём руководство вообще не реагирует на просьбу вернуть этот уголок. Где ребёнок отвлекается и сидит. Пока заказываешь очки. Стоит горшок с цветком... Это же более полезнее...?!)) поддержите отзыв-не ходите в этот салон!!!!