Ирина И.
9
Ирина И.
2
подписчика
0
подписок
219,4к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Отвратительный пвз! Отправили через Яндекс детскую коляску, пвз её потерял! На запрос поддержки не дают ответов! Вечно ищут заказы, бардак!
Цех Екатерины Харалдиной
Ижевск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Проблемы с личной гигиеной персонала. При мне, продавец этого отдела сходила в туалет, вышла и не помыв руки, пошла обратно в отдел. Это отвратительно. Привет стафилококк)
КопиПро
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично, быстро распечатали документы в хорошем качестве
Fitness House
Ижевск · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
С 10.01.26 закрыли клуб на УЛ. 10 лет Октября и не дают никакой информации о дате открытия. О закрытии так же не предупредили! Никаких смс! Люди приходят, смотрят на закрытую дверь и уходят! Это хамство! Хочу вернуть деньги, а мне отказывают! То есть услуги не оказаны не по вине клиента, а деньги не возвращают! ***! Сам клуб грязный, бахилы не дают, все копошатся в холле попами вверх, переодевают обувь. В раздевалке сантехника работает через раз. В тренажерном зале грязь, потолок течет, часть тренажеров не работает. Тренера матерятся, общаются с клиентами понебратски, противно смотреть. Взяла подписку на месяц, продлевать не буду. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Не рекомендую. В первую очередь из-за персонала. Работает там один персонаж, в очках, ранее он работал во всех соседних пвз, теперь и здесь. Вечно с перегаром, иногда пьет алко прямо в пвз, постоянно курит у входа, мы живем на низком этаже - дышать нечем! Рядом детская площадка, там курить вообще нежелательно, дети рядом всегда. В самом пвз духота, дышать нечем.
Эко Порт на Ижевском пруду
Ижевск · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Брали сапы в прокат. Услуга не из дешевых. При этом сапы грязные, плохо пахнут. Парнишка, который их выдает, не моет их, грязными и мокрыми складывает на хранение, своими глазами наблюдали. А пруд то рядом, можно же ополоснуть и просушить. За это снимаю звезду. В остальном красивое и интересное место.
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Как ни приду - у них перерыв, за все время с открытия ещё ни разу не попала в эту аптеку
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Сам пункт выдачи удобный! Но все портит сотрудница, брюнетка с длиннющими ногтями и накачанными губами. Вечно недовольная, хамит, отвечает на вопросы как одолжение делает. При отправке посылки Яндексом не хотела подписывать акт. Не хочется ходить сюда больше
Печь&Ланч
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Вкусный кофе и выпечка. НО!! Прошу владельцев обратить внимание на бариста, молодой парень, модно стриженый, в кепке иногда работает. Ну ладно, он не знает, что в рубле 100 коп, а не 60. Посмеялась, простила. Работать ему не интересно, вечно с недовольным лицом, ассортимент не знает. 8 марта пошли с дочкой на прогулку, зашла за кофе и выпечкой. Простояла с коляской у кассы 5 минут, на меня ноль внимания, парень ковырялся с кофемашиной. На вопрос, как долго еще ждать, когда меня обслужат, парень пожал плечами и отвернулся. Неприятно, ушла. А вот другой парень, не знаю как зовут, наоборот очень приветливый и доброжелательный, всегда приятно с такими людьми общаться.
Коптевские бани
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Ходила до беременности (до середины 2023) и был полный восторг: пармейстеры, невероятный ароматный пар, атмосфера, адекватная цена. Сейчас стало значительно хуже. Вместо 4 часов сделали 3,5 часа ни то, ни с, цена взлетела вдвое. Шкафчиков в раздевалке гораздо больше, чем посадочных мест. Пар делают так себе, аромат почти не ощущается, короче впечатление сильно испорчено.