KiraChamp
6
KiraChamp
2
подписчика
0
подписок
213,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
BeerHERE
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Прекраснейшее место. Я бы назвал это ресторан бар, где все свои. Где все добрые, душевные люди. Забота их работа
Финансово-правовой Альянс
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Март 2026
Профессионалы своего дела. Сейчас прохожу процедуру банкротства. Во время прохождения процедуры попал в больницу на неделю. Пошли мне на встречу и перенесли платёж, учитывая тот момент, что я был без связи целую неделю. Мало этого снизили платёж. Мастера своего дела и добрые люди. Всем советую кто попал в трудную ситуацию.
Bier König
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место. Шведский стол утренний в стиле русского завтрака. Дневной ассортимент богат на выбор. Супы, салаты, соленья. Из горячего всегда есть курица, рыба, свинина, печень... В общем меню постоянно обновляется. Ну и конечно в ресторане шикарные блюда.
Городская наркологическая больница, наркологический кабинет
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Февраль 2026
Лучшее место где спасают людей. Великолепные условия. Будто попал в отель... без шуток. Рабочий персонал Ангелы. Они меня спасли два раза от смерти. Я люблю их и это место всей душой и сердцем. Но больше там не появлюсь. Потому что прекратил пить алкоголь. Спасибо Вам мои любимые ! 💋❤❤❤🙏
На ХОД Ноги
Санкт-Петербург · Рюмочная
Сохранить
Апрель 2025
Я здесь.. ) где спастись, там где присесть, там где накормят и напоют и выходят. Скажу и застелю как есть... Пришёл, денег не было. ... Сразу ) с ходу накормили и напоили ) поправили... ☺️ был с похмелья .. но вы поняли.... Добрые люди.. Добрый хозяин. Добрые БармЭны ... ❤Сердце ... Хотите сердца ? Хотите прийти и просто ... чтобы душу грешную утешили - вам сюда... Как хотите, но вам сюда ) 😉 Здесь Добро ☺️ Я благодарен !!!!!! Ну как ещё сказать ? Ну что могу сказать .... Знаете то чувство когда умираете и так плохо ? И представьте ... вы идёте мимо, заходите ... Никого не знаете... и вас кормят и угощают...Но только нужно быть добрым ! Это важно ! Макс брат, БарМэн Лучший !!! Дал хлеба кусок когда *** было 🙏🙏🙏 ну а *** ))) подогрел ))) и от души .. Накормил и я пошёл дальше дела делать ... И я их сделал... Сделал только потому что накормил и напоил, ну поправил... больше не налил... Солидарность БармЭна
Десятка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Классное место. Очень вкусно и бюджетно !
BeerHere
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Великолепное место. Классный коллектив и классные гости !
Невесомость
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Место - СКАЗКА !!! Этот вид !!! Так красиво !!!!
Pasta
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Роман сдела меня и это пространство ! И к черту !!! Это заведение ! Роман официант. Но ощущение что он хозяин заведения ) так и есть .. Что касается ресторана —— все восхитительно ! Еда. Подача. Обслуживание. Персонал. Марина красавица ! Я хочу там жить ! Это ресторан. Это бар. Это танцпол - но умеренный. Это мой дом. Это то место где мне помогли встать на ноги. Паста работает 24/7. Кстати. Весь персонал волшебный ! Итак ! Кто знает тот поймёт ! Это место - врата ! Будьте осторожнее. Вы в Агоробе. Ковер самолет вам в помощь. Раджа защищает. Алладин исполняет. Жасмин красива. Джинни исполняет желания. Ну что ? Вы готовы ? Вы можете ?! Вы придёте ? . вы придёте !!!!!
Инфьюз
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Да кстати. Балкон просто мечта ! Для созерцания и оргазма восприятия !! Суппер ! Сегодня зайду на коктейль после дел 😎