Антон
6
Антон
2
подписчика
0
подписок
76,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусная еда. Подача как с картинки. Ммм 🤤
Велобосс. ру
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2026
Взяли тут в аренду два велосипеда. Все отлично 👌 спасибо 👍
Пекуха
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Приятный кофе а чебуреки прям сказка. Хрустят в меру, не жирыне , тонкое тесто, мясо вкусное с приятным послевкусием. Все как я люблю 🔥
Народная линия
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Приобрел Респеро Миртол для ребенка. Пришел домой, открыл и обнаружил, что 4 капсулы отрезаны от блистера ..... Позор!!! Теперь и комплектность лекарств проверять придется. 😞 23.12.2023 18:30 Номер операции СБП A33571530195121B0000010011150101
АКМ Авто
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Только слова благодарности, хочется написать! Приезжаю не первый год на обслуживание сюда. От ТО до устрание после ДТП. Привожу и свою машину и жены. Всегда грамотный подход в сжатые сроки. Мастера своего дела! Спасибо за Вашу работу !
АКМ Авто
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Как я рад! Что мне посоветовали эту молярку. Мой капот уже 5 лет выдерживает все сколы от камушков которые летят из под колёс других авто . Рекомендасьен всем!
Old School
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2022
Мастер Александр, мастер своего дела . Приятный молодой человек. Рекомендую!
Агентство Мастер Шоу
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2022
Мне очень понравилось работать с организатором Ольгой из Мастер Шоу. Она предложила нам прекрасных специалистов, составила сценарий и нашла чудесный ресторан на природе! Объём работы колоссальный, стоимость услуг нас устроила сразу. Спасибо от всей нашей семьи! Желаем побольше благодарных заказчиков!
Жемчужина
посёлок при железнодорожной станции Лосево · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2021
Люблю это место! <3
Отдел ЗАГС Калининского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Август 2019
просто расписаться можно, но интерьеры так себе. комната жениха и невесты в ужасных цветах. Перед входом зал где церемония, стоят все кучей как в очереди, то есть перед церемонией все гости и молодые стоят перед дверями, и это очень неудобно потому что молодым надо себя привести в порядок, им должны объяснить что им нужно делать и как, а молодые чувствую себя неловко когда все гости стоят и смотрит на молодых.