Anastasiya
9
Anastasiya
2
подписчика
0
подписок
514,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
36
D. O. M. Beauty bar
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
UPD: Мастеру было индифферентно мое мнение на счет маникюра, формы и пр. Никаких «предложений профессионально устранить любые возможные неудобства или недочёты» не было. Это фантазии человека писавшего ответ на отзыв (или мастера🤷🏽‍♀️) Видимо мне тоже нужно было со своей стороны максимально детально расписать свой визит в отзыве. А то получается, что мне всячески пытались угодить и сгладить ситуацию, а я принципиально пишу отзыв и незаслуженно очерняю вашего мастера. Из реального в вашем ответе только скидка в 10% и комментарий от мастера про налипшую кутикулу, но она такая всегда и за столько лет первый раз мне такой позорны маникюр сделали. Не считаю правильным оправдывать мастера, если работа объективно выполнена плохо. Тем более, повторюсь, большинство информации из вашего ответа сплошная не правда. Понимаю желание мастера и салона преподнести все в лучшем виде, но нужно уметь признавать свои ошибки. Была у мастера Азизы. Маникюр очень средний, плохо обработана кожа вокруг (это не назвать шлифовкой), просила сделать одинаковую форму, по итогу где-то овал и что-то похожее на квадрат+2 пореза в подарок. 1-2фото сразу после салона 3фото на след день
Ширван
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Одно из лучших мест в СПб. НО шашлык лучший в городе (была во многих заведениях). Цены ресторанные, но за хорошие и качественные блюда не просто нужно, а хочется платить соответствующе 😊 И самовывоз, и блюда в ресторане - всегда одинаково вкусно! Рекомендую шашлык и люля из телятины (очень нежное и нет жил/жира), кутабы с сыром и зеленью, хачапури! Посещаю Ширван с 2021 года и расстраивает только одно, что раньше не знала о нем🥲
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место! Персонал девушки— солнышки (особенно управляющая) всегда максимально позитивные и приветливые. Выпечка и десерты на уровне заведений Буше, счасте, когда есть тортики по кусочкам😋 В качастве кафе у дома место шик! Уютное, красивое и к тому же вкусное. Рекомендую! Ну а насчет доступности, когла первый раз искала заведение позвонила в пекарню номер (есть в свободном доступе) и мне объяснили, как к ним попасть. Не вижу в этом проблемы.
Собака Мордой Вверх
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Июль 2025
Супер студия! Хожу на йогу для беременных и очень довольна☺️ Занятие длится 1,5 часа за это время удается максимально расслабиться и побыть наедине с собой и малышом.
Pantao
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Была постоянным клиентом до недавнего инцидента. В заведении в целом хромает то кухня, то обслуживание. Не редко забывали блюда и ингредиенты в них. Но волосы в роллах, а именно в замесе рыбы — это ту мач. Администратор похлопав глазами извинилась, но счет будьте добры оплатить. Я попросила, чтобы конкретно эти роллы хотя бы на стоп поставили и не травили дальше людей, но в ответ услышала что это «не возможно и мы постараемся разобраться, как так получилось». Если планируете прийти в это заведение, рекомендую запастись энтеросгелем и ни при каких условиях не брать роллы🤢 Просят оставить отзыв за бесплатный десерт..поэтому не удивляйтесь откуда столько 5
Piada
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
UPD: К сожалению, с каждым визитом обслуживание становиться хуже.. Кухня 11 из 10, обслуживание на 4 из 10. Было бы очень интересно пообщаться с админом/директором ресторана, но увы, на обратную связь лишь отписки😏 Прекрасное место с итальянской кухней! Понравилось ВСЕ, что заказывали: пиада с вяликами, паста с морепродуктами, тартар, десерты, кофе и коктейли с комплиментом в виде сета закусок🤌🏼 Обслуживала наш стол стажер, поэтому на все огрехи закрывали глаза. Место камерное, всего 10 столиков (вроде🤔), поэтому лучше заказывайте заранее.
Angela nailstudio Kireeva
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Хорошая студия в центре😊 Нравится качество маникюра/педикюра, была у разных мастеров, уровень +- одинаковый. Хороший сервис, всегда предложать напитки. Часто выручают, когда нужно срочно обновить маникюр🫠
Рене
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Здесь по прежнему вкусно! Цены, как и везде, стали чуть выше на 100-150р. Обслуживание на 5, в последний визит официант был очень обходительный. Прийти раз в 3-4 месяца насладиться !кухней!, а не туалетом между книжными полками, вполне можно. Рекомендую попробовать Жельен (он с белыми грибами и это восхитительно вкусно); Пирожок с капустой -ЛУЧШИЙ в моей жизни печеный пирожок; Телячьи щечки - они тают прямо на тарелке; Котлета по киевски - это потрясающе, куриное филе с вытекающим сливочным маслом; Крабовые котлеты - вкус отличный!
Браво Бро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Лучшие бургеры здесь! В заведении в принципе хорошая кухня, пробывала 80% меню. Особенно рекомендую стрипсы с их самодельным BBQ или 1000 островов🫠 Чизбургер с тянущимся чеддером (реально чеддер), шикарной котлетой с прожаркой медиум это что-то за гранью😋 Хожу сюда с 21 года и качество не поменялось!
Кабинеты для психологов Sovaclub
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Февраль 2025
Арендовала на 3 часа кабинет под консультацию. Одни положительные эмоции) очень уютно, есть все необходимо для комфорта. Удачное расположение!