Ольга Подергина
5
Ольга Подергина
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Термы Вода
посёлок Западный · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Была тут уже раз 4-5, посещаю в каждый свой приезд. Не очень люблю сауны, но тут просто произведение искусства! Все чисто, сотрудники вежливые и милые. Лучше приезжать к открытию, потом народу очень много, и сауны перед представлением нужно занимать сильно заранее. Руководству: может, вы рассмотрите другую музыку для соляной пещеры? Какие-то народные напевы типа монгольско-тибетских или звуки природы… Классическая музыка очень не в тему. Просто на «подумать», это конечно же не минус, мелочь.
Снежинка
Снежинск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень чистый и приятный номер, ни одного нарекания. Не ожидала такой уровень, приехав из Москвы. Молодцы! Даже завтраки простенькие, но сбалансированные и очень вкусные!
Море Пива
Челябинск · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Приезжаю сюда из Москвы ради этого пива, лучшее! Особенно сладовар. Хорошо, что тут не живу, иначе страшно представить.
Челябинский государственный театр кукол имени В. Вольховского
Челябинск · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Были на экскурсии по закулисьям театра, незабываемый опыт! Нам рассказали про историю кукол, их виды, провели по мастерским и гримеркам и дали подержать в руках сами куклы! Спасибо Елизавете Борок, актрисе и экскурсоводу, за путешествие в этот мир! Обязательно приду на спектакли, как приеду в город снова.
Наука и жизнь
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Плюсы: вкусная картошка фри, настойки и крутой диджей Минусы: скорость подачи еды и работа менеджера при регистрации брони. Новогодняя ночь испорчена. Подробнее: мы заплатили 12000 за двоих (предоплата), в чате за три дня до посещения у нас попросили составить список блюд на предзаказ. Накануне я написала в поддержку и спросила, точно ли мы должны прийти к 22:30. Прочитано, нет ответа. Написала утром, ответили «секунду», пропали. Напомнила о вопросе через час, ответили «да» и извинились за долгий ответ. Ну, загруженность сильная, понимаю. Приехав в 22:30, мы узнали, что бронь была на 22:00. После небольших разборок нас посадили за отдельный стол (это хорошо), но не у окна, как нам обещал менеджер по телефону (это плохо). Сотрудник приходил уточнить предзаказ три раза, и в итоге мы получили еду… ровно через час, в 23:30! Напоминаю, что через полчаса Новый год. За этот час нам вынесли по две настойки в качестве извинений и все. Не понимаю, в чем была проблема принести хотя бы заказанное нами пиво и картошку фри. Последующие заказы выносились от получаса, приходилось постоянно искать глазами официанта, который на наши вопросы отвечал только «я понимаю» (кажется, это не его вина, а просто неготовность заведения к проведению нового года). В итоге мы очень устали от такого отношения и не потратили всю сумму, уехали. Почему мы внесли 12000 и обязаны были виновато клянчить еду всю новогоднюю ночь? Никому это заведение не посоветую никогда. P.S. По нашему мнению, салат с баклажанами, хот-дог и драники были посредственными на вкус. Ещё в туалете не было бумаги, а вместо жидкого мыла была налита жидкая вода, как мне показалось.
Иглубар
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
1. Сложно найти проход к иглу как с улицы, так и внутри помещения 2. Никто не встречает, трудно сориентироваться, где администрация, куда задать вопросы, вотсап без ответа 3. Внутри иглу душно, вентиляторы спасают, только когда нет солнца — с ним вообще пекло. Нет закрывающих солнце экранов. Можно подумать: «Да, в этом смысл прозрачных иглу, красивых веранд под открытым небом», но они грязные (см. фото) 4. Несколько стульев сильно шатались (ред.: прочитала отзывы более ранние, на стулья жаловались уже в марте, сейчас конец августа) 5. Нет четкого озвучивания полной стоимости по итогу (мы думали, что эта сумма за все время, оказалось, что за час). Да, возможно, все указано на сайте, но в чате с администратором при бронировании эту информацию я не нашла 6. Само общение в вотсапе на 2 из 5, ответы ждать долго, они сухие, нужно вытягивать информацию из сотрудника 7. Сами порции маленькие (кроме мясного ассорти), овощи и картофель лежат просто на больших для таких объемов тарелках, нет никакого элементарного оформления (будто наложили ложкой) Не рекомендую за такую стоимость, не нашла ни одного плюса.
Cherry. Msk
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень качественно и быстро, хожу уже два года, спасибо мастерам! В последний раз вообще «пришлось» несколько раз побывать в сауне под свою ответственность, и все ресницы остались на месте, ношу каждые больше месяца, нет раздражений и покраснений после коррекции.
Суродент+
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Приезжаю сюда лечить зубы из Москвы. Очень качественно, быстро и безболезненно! Однажды после планового лечения зуба врач принял решение и предложил удалить зуб мудрости, и на мой вопрос "Когда записаться?" ответил: "Сейчас за 5 минут удалим". И удалил, совершенно без боли! А на последнем сеансе вылечил кариес за 10 минут, никаких жалоб на зуб после этого. Всем советую
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Вкусно, быстро, любителям аниме обязательно к посещению
Ayvazzovsky Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Делала окрашивание у мастера Сухроба, и это впервые в жизни, когда мастер сделал именно то, что я хотела! Сервис, скорость работы, интерьер — все на высшем уровне! Теперь только сюда ходить буду.