ЖИВУ
6
ЖИВУ
1
подписчик
0
подписок
115к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Хочу арбуз
посёлок городского типа Мисайлово · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2026
Осторожно! Скамят и ***. Цены придумывают на ходу и каждый раз разные.
Чёрная Кость
посёлок городского типа Молоково · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Прошу руководство поговорить с администратором. Провести воспитательную беседу на тему «как не терять клиентов» Смена 24.09.25. Просто ужасно. Не здоровается, даже глаза не поднимает, когда с ней клиент говорит. В ответ на несколько до свидания не особо хотела даже попрощаться. Я опоздал на 15 мин, не хотела меня принимать, аргументируя что опоздание больше чем на 15 минут - отменяется. Был записан на стрижку бороды и головы. Понимаю, накосячил с опозданием, но не на столько чтоб на меня не обращать внимания ;) Хорошие специалисты - барберы, своих денег точно стоят, чего не скажешь про человека, который коммуницирует с клиентами. В итоге сам дождался барбера и говорил с ним чтоб меня взяли на стрижку головы.
Парк-отель Остров Царская усадьба
село Остров · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Оставались на сутки, уже не в первый раз тут. Прекрасная территория, клевый комплекс, норм номера. Вопрос в персонале и ресторане Трапезная. За завтраки с семьи хотели взять при заселении 10 тысяч) Карл, 4 человека и нам считают по 2500 с человека за завтраки! В итоге мы их не берём. Утром приходим на завтрак, сумма за завтраки уже не 2500 с чел, а 1000 с чел. Взяли завтраки. Персонал вообще внимания не обращает на то кто пришел и чего они там хотят. Еда ну прям надо постараться чтоб на оценку 3 натянуть. Все засохшее - блинами можно гвозди забивать, от вида этой яичницы курица перестала бы нести яйца. На этом выбор почти закончился. Все обветренное, сухое. Наслаждение от завтрака получить невозможно. За тысячу рублей - кофе растворимый. А обычный вам не сделают даже за деньги, потому как кофе машина еще не нагрелась) в 10:30 утра она еще не нагрелась) спасибо)
Auto-SPA
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Просто потрясающая автомойка! 29.03.25 посчастливилось познакомиться с уникальным персонажем — приёмщиком автомобилей, который, судя по всему, считает себя местным бароном и ждёт, чтобы клиенты заранее узнавали его в лицо и подходили с почтительным поклоном. Сразу при входе понял свою страшную ошибку: не распознал его превосходительства и посмел обратиться к обычному администратору. После этого меня одарили таким надменным «приветствием», что я чуть не извинился за своё рождение. Всё это время чувствовал себя виноватым, будто не в автомойку заехал, а без приглашения домой к этому самому приемщику. Сервис на нуле, зато высокомерие и чувство собственной важности зашкаливают. Обязательно вернусь снова, как только захочу вспомнить, как это — быть незваным гостем и чем-то обязанным случайному человеку.
Birdy Space
Тбилиси · Студия йоги
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший массаж в Тбилиси. Хороший сервис, качественные услуги, место приятное, располагающее.
Beauty Grum
Евпатория · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Так отвечать по телефону и принимать заявки) Я даже не стал продолжать диалог. Хамка на телефоне, а разговор практически не начинался. Если вы владелец, мне вас жаль. Если по телефону принимает заявки не владелец - примите меры. Вы упускаете клиентов из за хамки по телефону.
Строймаркет
ТЛПХ Дроздово-2 · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2022
Самый отвратный магазин на районе. В лицо только не плюют) спасибо хоть за это… хозяин магазина хам. Впаривают лишь бы впарить. Не рекомендую.
Хинкальная
деревня Дроздово · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Любимые место в этом районе)
Раки777
посёлок Совхоза имени Ленина · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2022
Отличный прайс на раки! Всегда свежие
Гигант Рекорд
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Август 2020
Ужаснейший подход к клиентам. Экспортировали файлы без нейминга и отказались разбираться в этом. Предложили альтернативу- установить DAW, чтоб понять сортировку проекта... думаю, этим все отношение сказано. Сказали, что надо было предупреждать как надо экспортировать треки... Тупизм, людей надо учить их работе. P.S. запись хорошая, но отношение просто мерзкое. Не рекомендую!