Анастасия Г.
2
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
290
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Интенсив
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Апрель 2026
Мое общение с этой организацией началось с того, что я позвонила в муир, чтобы пройти у них программу переподготовки по психиатрии. Ранее я была участником нескольких образовательных мероприятий от муир и организация вызывала доверие. Мне предложили пройти ПП в интенсиве со скидкой, объяснив, что все образовательные материалы и платформа такие же как и в муир, разница только в дипломе, мол муир уже известная организация, а интенсив ещё только развивается. Конечно, мне показалось это странным, но т.к. было доверие к организации, я решила оформить договор. На этапе оформления менеджер был очень отзывчивый и быстро отвечал на все вопросы. Но оказалось, что после заключения договора и произведения оплаты, отзывчивость у всех сотрудников института резко заканчивается. Обучение завершено, итоговое тестирование пройдено, а я с середины марта пытаюсь получить ответ на вопрос, когда мне выдадут диплом об образовании хотя бы в электронном варианте (потому что оригинал они не отправляют, как выяснилось), а меня просто игнорируют. Качество материалов также оставляет желать лучшего. На этапе заключения договора менеджер заверяла, что на платформе будут лекции в записи, а по итогу там оказались многостраничные методички сплошного текста. Когда я обратилась с вопросом, где же видео лекции, мне выслали несколько лекций по неврологии, а покупала я обучение по психиатрии как бы🙈 В общем ни у них, ни у муир я конечно больше никогда обучение проходить не буду.