Екатерина Г.
5
Екатерина Г.
2
подписчика
1
подписка
80,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Студия Арт-терапии
Химки · Психологический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место для развития творческих способностей детей. Тёплая, дружеская атмосфера. Увлечённые своим делом педагоги. Отличная возможность отдохнуть, пообщаться, создать свой шедевр и провести время с пользой.
Вперёд
Долгопрудный · Дом культуры
Сохранить
Июль 2025
Хороший ДК! Мы тут выступали с танцами всё очень красиво, хорошо
Таврический сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Хороший сад, но не очень большой, полностью обошли примерно за час, площадки хорошие, дочке понравились, очень красивые прудики и мостики, для фоточек самое то!
Русь
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хорошая гостинница, в центре города, всё что нужно для проживания есть, завтраки вкусные,хороший номер, мы с дочерью довольны, рекомендую!
Кушать подано
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Хорошая столовая, нормальные цены, но всё же по вкусу не так как в ресторане,так как еда не только что приготовлена-а разогрета
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Нам с дочкой всё очень понравилось! Готовят быстро, а главное оочень вкусно Рекомендую,мы взяли блинов и облепиховый чай, для завтрака/ужина самое то!
Сокровища
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2025
Помогли подобрать прекрасные украшения, очень большой выбор, хорошие цены и отличный персонал,качество товара просто шикарное,купила очень красивые серёжки, большое спасибо
Мартон Волга
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень хороший отель, оптимальное сочетание цены и качества. Номера просторные, чистые. В номере кондиционер, холодильник, фен. Тапочки, зубная паста и шампунь. Персонал вежливый, отзывчивый. Вкусные завтраки и бизнес-ланчи.Цена почти в 2 раза ниже, чем на отели в центре. При этом до центра можно доехать на такси за 200-300 рублей, очень удобно. Остались очень довольны, если ещё будем в Нижнем то только сюда