Retyda123
3
Retyda123
0
подписчиков
0
подписок
127
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Шашлык Хаус
посёлок городского типа Джубга · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Проходил мимо заведения с моря,думал дай зайду в кафе,заведение атмосферное ,получил море позитивных эмоций,понравился персонал и вкусная кухня,вечер прошёл в позитивном ключе.Особенно понравился Том-ям -это просто чудо,рекомендую.Заценили также атмосферную музыку. Прекрасная кухня стильное очень оформление зала.Вежливый персонал,замечательная девушка бармен-официант.В следующий раз как приедем на море,обязательно посетим это уютное заведение.