Ронни
6
Ронни
2
подписчика
0
подписок
159к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Тез тур
Москва · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность Наталье за профессионализм, внимательность и отличную организацию отдыха. Она помогла подобрать подходящий тур, всегда была на связи и подробно отвечала на все вопросы. Всё прошло без лишних переживаний, отдых получился именно таким, как мы и хотели. Очень приятно обращаться к человеку, который действительно любит свою работу и заботится о клиентах. Обязательно обратимся к Наталье снова и будем рекомендовать её друзьям.💫😌
Чилл Пилл Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Работает милая девушка с классным плейлистом💫. Заглянули с надеждой выпить вкусный кофе и не пожалели , было вкусненько , обязательно придём еще 🥰
Альпака
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Мы случайно наткнулись на это уютное место и остались под приятным впечатлением. Перуанская кухня оказалась для нас новым и необычным опытом, который захотелось повторить. Персонал был очень приветлив и внимателен, чувствовалась искренняя забота о гостях. Нас познакомили с историей перуанских блюд, и это было особенно интересно. Еда выделялась не только привлекательной подачей, но и богатством вкуса с необычными нотками.
Teapoke bubble tea
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень уютное место! Вкусно готовят! Приятный и отзывчивый персонал. Все на высшем уровне:3 абсолютно точно заглянем ещё Бабл Ти тоже в сердечко))
Parlife
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2025
Очень разочарованы поездкой в данный шоп. Раньше были частыми посетителями шопов Parlife... Вчера решили купить бак на подарок, ехали с другого магазина(Parlife) в нажежде что там все будет как было оговорено. В итоге с баком который собирались купить все еще пошло не по плану, недокомплект, о котором мы не были предупреждены . Продавец обозначил, что это не их вина, и предложил смехотворную уценку (за устройство которым фактически не возможно пользоваться) с  насмешкой реагируя на ситуацию. В помещении было очень душно и было много людей (которые добавляли свои комментарии к нашей ситуации, судя по всему не являлись клиентами). Мы выбрали другой бак, которого не было в наличии, но он как бы был)0)) и снова были бесполезные комментарии, без особой помощи со стороны сотрудника. Хотя мы это понимаем, но не оценили. Мы люди которые разбирались в том что хотим купить. И лишние комментарии (не от продавца, нам явно были не нужны). Негативные комментарии мы оставляем крайне редко. Но ситуацию добило то что, бак который мы купили был продан на 200 рублей дороже (хотя в сети у магазинов, и на сайте цена на 200 меньше) Мы проездили с одного магазина в другой, потратив время и нервы, просто без претензий хотели купить бак. Но вышло, что продавец не был заинтересован в продаже СОВЕРШЕННО ни как и мы чуть совсем не потеряли время. Купили только благодаря мужу, который заметил нужное ..другое  устройство в глубине витрины, хотя нам говорили что его как бы нет. Комментарии от продавца к устройству, были "НУ не знаю наверное это не вкусно, я парю только ЭТо". Ну..за ..это сказать особо нечего, все это вкусовщина (И МЫ это и так понимаем) И опять же МЫ ПРОСТО приехали за баком к покупке... ВСЕ. И получили мы только море бесполезной информации и по итогу даже обмана, как по информации, так и на деньги. Больше всего расстроило отношение сотрудника,  непонятно какое наличие в магазина и информация об дефекте устройства, за которым мы изначально ехали, была не полной (был ещё и недокомплект важной детали) ... Сдержаность на гране цинизма.. Или когда приезжаешь купить бак.. не дешевый в целом, то хорошей продажей это уже не считается, и вести себя можно в целом с клиентами как хочешь . К магазину у нас в целом притензий нет, завозят редкие товары на рынке, хороший ассортимент. Знакомы с сетью уже больше 5 лет... Но отношение...
Мангал Холл
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусная шаурма и мяско. Часто ходим с друзьями. Мяско готовят на углях, вкус не забываемый. Сотрудники приветливые! Хотелось бы конечно, каких-то интересных добавок и соусов. Но и без этого отлично.
Студия Анастасии Добрыниной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Долго искала какой салон посетить, решила пойти в тот что рядом с домом. И не прогадала! Анастасия просто волшебница, сделала шикарную стрижку, учла все пожелания. Дала совет по уходу за волосами. Вышла очень счастливая! Спасибо за ваш труд! Место очень уютное.
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Август 2023
Рядом с домом. Всегда можно найти что-то по скидке
Новжинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Приятное место, вкусное кофе. Часто ходим с мужем сюда. Всем советуем . Есть множество настолок, будет чем занять себя. Персонал всегда приветлив. Вусные чизкейки