Z N
9
Z N
0
подписчиков
0
подписок
626,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
РКС Самарские коммунальные системы
Самара · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2025
самая гнилая организация! дозвониться невозможно! почему я должна слушать ваш автоответчик при аварийной ситуации????????????
Фуджи
Самара · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Единицы вам даже много, вы готовите просто ужасно, Кошелев, вопрос к вам, зачем вы готовите так ужасно???? по вашему на фото это филадельфия??? с чего она начала быть запеченной!!? и с кунжутом?? где зелень ?
Шаурма Лэнд
Батуми · Кафе
Сохранить
Июль 2025
заказала доставку, привезли не то, еще и отвратительный вкус
Ринком
Брянск · Оптовая компания
Сохранить
Июнь 2025
Кто все эти люди кто пишет об оперативности? Самая ужасная компания, менеджеры очень медленные, все вытягивать приходиться. Руководитель отдела просто не дает обратной связи. Счета оформленные через личный кабинет не соответствуют реальности, цена другая, в наличии нет.
Gradusi
Батуми · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличный выбор вина!
Cheese Lovers
Батуми · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все вкусно! 🤤
Приветъ из Батума
Батуми · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
не знаю кто ставит этому заведению 5, но еда отвратительна стейк из свинины мега сухой, резиновый , под слоем сгоревших овощей гриль
Credo Bank
Батуми · Банк
Сохранить
Март 2024
все ужасно медленно !!!! но все доброжелательные
Республика кошек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Ну что хочу сказать, зашли и увидели спящих котов под успокоительными, запах от лотка, помещение с котами не уютное от слова совсем. железные семейки не понятно для чего там. все спят где придется, лежанок для котов нет. в лотках буквально по горстке наполнителя. сфинксы не мытые. элементарно игрушки и то спрятаны от них. они как в тюрьме. вопрос к владельцам этого заведения, вы куда деньги то деваете от посещений?? мало того, вы не даете котам найти свой дом, так еще ничего не делаете для них, кроме как берете этих отказников. в общем, за котов 5 звезд. за все остальное ноль. за 600₽ коты должны быть в более приличных условиях.
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Была на маникюре у мастера Анастасии. Это был первый визит к этому мастеру. Все идеально. Осталась довольна, обязательно вернусь.