Е
Елена К.
Е
3
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Июль
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Несомненно приедем ещё! Необыкновенно-глубокое впечатление оставил ваш спектакль "Вечно живые" Давно я так не плакала во время театральной постановки. Слёзы подступили уже с самого начала. Мододые, красивые, счастливые, совсем не видавшие жизни мальчишки и девчонки и вдруг она - страшная и беспощадная... Да, тема войны раскрыта очень глубоко, вам удалось затронуть важнейшие вещи о человеческих ценностях, героизме, любви к Родине, пронизанной патоиотизмом. О непосильном женском труде. Особенно тронула сцена с милыми девушками, которые словно хрупкие птички с израненными душами, но с огромной верой, буд-то стайкой обступили почтальонку, и след в след ступали за ней, в надежде получить хоть какую-то весточку от своих любимых. Невероятная сцена, сопровождающаяся разрывающей душу песней. А эпизод, где мгновенно организовали площадку в виде сцены для артистов на красном фоне. На мой взгляд, настолько эффектно, ярко, красиво, даже как-то по-праздничному патриотично получилось. Потрясающие костюмы, продуманные до мелочей, сделали спектакль очень эстетичным и приятным визуальному восприятию. Музыкально-вокальное сопровождение на высоком уровне. Отличная идея с погружением зрителей в условия максимально приближенные к реальным. Когда оказались в санчасти даже запах лекарств ощутила, а к отряду стиральщиц пробирались через мокрые простыни. Одним словом можно писать бесконечно, но в завершении всё же хочется пожелать вашей театральной труппе, несомненно гастролировать с этим замечательным спектаклем. Мне кажется в наше время это особенно актуально. С огромной благодарностью от зрителей из Рыбинска. Очень лестно осознавать, что среди прекрасного актёрского состава играет наша талантливая землячка Машенька Чистикова. Огромное ей спасибо за приглашение.
Офтакит Р
Рыбинск · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Были в клинике первый раз по рекомендации знакомых. Всё очень достойно. На приёме врач провел осмотр, ответил на все вопросы, выписал рекомендации. Очень понравился персонал клиники, доброжелательные, профессиональный подход во всем с большой заботой о пациентах.