Ляля
7
Ляля
0
подписчиков
0
подписок
265,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Natural_lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, отличные мастера. Делаю стрижку и окрашивание. Всем очень довольна :)
Табакин
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2023
Несколько раз покупала электронки в данном магазине, и постоянно с браком. Видимо не оригинальные, а китайские подделки. То плюются жижей, то шипят на ровном месте, даже просто если стоят на столе. Быстро садятся, пахнут горелым((( больше покупать не буду, последние две вообще ужас. Сравнить есть с чем
Лысая Фреза
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
Проходила обучение у Ирины, это просто топ. Абсолютно новая технология работы с кутикулой с помощью лысой фрезы. Пошла на курс повышения, прошла много курсов, чистоты маникюра не хватало. Но Ирина закрыла все мои недочеты, теперь я довела свой уровень до идеала! Очень советую😍
Юнус Халяль
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно и уютно :) советую)
Zimerman beauty
Москва · Солярий
Сохранить
Октябрь 2023
Делала депиляцию у Ольги, все просто прекрасно. Оля вы замечательная😘
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Не берите на доставку из этого вкусно и точка. Качество отвратительное на доставку. Привезли все холодное. Картофель фри был только по половине в упаковке, абсолютно застывший и черствый. Булки будто уже 2-3 часа полежавшие, про мороженое я вообще молчу. Кофе просто пол стакана налили, будто так и надо. Сахар не положили, салфетки тоже. Яндекс еда деньги возвращать отказывается. Никому не советую, роспотреб займетесь этой точкой
Dry&Go
Москва · Стилисты
Сохранить
Март 2023
Испортили все что можно, опоздала из-за них на мероприятие по работе!!! Лицо оранжевого цвета, слез было… не советую от слова совсем
Feifan Хого
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Место очень хорошее и интересное. Были в ресторане китайской кухни впервые и очень удачно. Обслуживание отличное, ребята все объяснили, рассказали, показали. Сама еда - восторг, подача, то что ты сам ее готовишь это вообще🤤 вообщем искренне советую место. Огонь!!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Место очень прикольное, сидели на веранде, очень атмосферно. Обслуживание отличное, у ребят свой стиль, очень прикольно все выглядят, приятно посмотреть. Что касается еды, рёбра просто бомба!!! Очень все вкусно. Также прикольное приложение, программа лояльности, система чаевых через приложение. Однозначно советую, место классное:)