Ксения Масенькина
5
Ксения Масенькина
0
подписчиков
0
подписок
74,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Гончарная студия Pro
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место! Ходили с молодым человеком на мастер-класс на двоих, сделали свои шедевры😁 Отдельно хочу поблагодарить мастера Ариадну, невероятно приятно и комфортно было с ней работать, все супер подробно объясняла и шутила шутки) Благодарим ребят Маскима, Ариадну и студию за классно проведенное время🫶🏼 Напоследок подарили милые брелочки!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее расположение, любим заезжать на обед или ужин, стильный интерьер и вежливый персонал, кухня очень разнообразная, цены супер лояльные Официант Андрей отлично помог с выбором блюд сегодня!
Pims
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, очень вежливый персонал и вкусные напитки!🫶🏼
BackYard
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место для того, чтобы уютно посидеть с друзьями или просто зайти на обед, новый ремонт, интересный интерьер, вежливый персонал, рестораны разнообразные, кухня очень вкусная!
Вектор
Санкт-Петербург · Автодром
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная автошкола, все очень организовано, администратор помогала в процессе всего обучения, очень вежливо встретила и че ка рассказала про сам процесс подготовки и обучения, инструктор Александр обучил всем необходимым элементам и подготовил к сдачи экзамена, осталась довольна обучением, на права сдала с первого раза!
Berry Bouquet
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Приветливый, вежливый персонал, очень уютное и красивое место, клубнику буду пробовать сегодня, все свежее, кухня находится тут, поэтому заказ приготовит очень быстро!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Рада, что пункт выдачи снова открыт и работает в нормальном режиме. Очень чисто и вежливые сотрудники
Центр проблемной стопы Podospecific
Пенза · Подология
Сохранить
Июль 2024
Уже 2 раза посещала эту клинику, врачи все делают аккуратно, безболезненно, атмосфера очень комфортная и приятная, в клинике чисто, благодарю🙏🏼