Елена Борисова
4
Елена Борисова
0
подписчиков
0
подписок
72,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Аптека
село Верхний Юрт · Аптека
Сохранить
Май 2023
Хорошая аптека, особенно нужная в нашем районе. Все, что было нужно, всегда было в наличии. Единственный минус-не считали по картам, но, может быть, сейчас уже считают.
Строительный магазин
село Верхний Юрт · Строительный магазин
Сохранить
Май 2023
Этот магазин- наша палочка-выручалочка,когда что-то срочно понадобилось, обычно этот магазин выручает, все, что нужно, оказывается там. И гвозди, и смеситель, и клей
Футошки парк
Нови-Сад · Сквер
Сохранить
Май 2023
Свободный, ровный парк, много зелени, люди гуляют с собаками, хорошее место! В пешей доступности от многих районов. Отлично подойдет для пеших прогулок, пробежек
Автошкола
Сочи · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2022
Ходила на теорию к Марии, идеальный преподаватель! Вы с ней не тупо заучите теорию, а поймете все досконально. Я сдала теорию благодаря ей без ошибок. Умничка, пунктуальная, ответственная, замечательный преподаватель,который любит и понимает свое дело. Теперь о практике. Мне абсолютно не повезло с инструктором,надо было сразу отказываться. Инструктор хялявит,не ввезжает положенное время, никаких дельных советов не дает, только все время бьет по рулю,таким образом,видимо, считает, что можно почувствовать габариты машины. Если бы я не нанимала других инструкторов,не сдала бы точно. Он и правила площадки не знал! Ну то есть вождение было практически бесполезным. Этот момент,конечно, надо с самого начала прояснять. Если вы сомневаетесь в инструкторе,то сразу звоните директору и просите поменять. Директор замечательный. Снимаю звезды только за непрофессионального инструктора по вождению. К теории и директору претензий нет, одни благодарности.
Ветуправление города Сочи
Сочи · Администрация
Сохранить
Август 2022
Олеся Вазгеновна-моя люблвь! Это такая потрясающая женщина, ветврач от Бога! Она чувствует животных, всегда поможет, и с собакой к ней ходим,и с кошками. Все операции,манипуляции,прививки , абсолютно все делаем только у нее. Господи, какое счастье,что мы нашли этого врача. А еще она как человек очень интересная. Многие говорят о грубости, жесткости, но на самом деле у нее невероятно доброе сердце, это просто маска серьезности, иначе вообще все на шею сядут, да и животных всегда жалко, так никакого сердца не хватит,если близко все воспринимать.