Дима Шохин
5
Дима Шохин
2
подписчика
2
подписки
115,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Поставил бы ниже единицы, но нет такой возможности, люди все теряют уже который раз, и стоять по часу ждать когда найдут желания нет
Tolex Tuning Лексус
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Февраль 2026
Была проблема со звуком в машине, долго искал место где можно сделать качественно, выбрал tolex, и ни разу не пожалел, во время первого звонка сразу было понятно, что общаюсь с профессионалом, общался с мастером Алексеем Караевым. Когда приехал озвучили срок и примерную сумму, что конечно огромный плюс. Мастер все время был на связи, и рассказывал что с машиной, и обратил внимание на недочеты, которые осмотрел и выявил проблему. По итогу сделали все на пять с плюсом, большое спасибо сервису и мастеру Алексею
Beauty Vibe
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Был в данной студии красоты на мужском маникюре у мастера Ульяны и на коррекции бровей у мастера Анны, остался доволен!
Шин-Мастер
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Варил диск, все сделали профессионально, спасибо большое мастеру Александру
По2л
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
НЕ ХОДИТЕ СЮДА! Фритюр не меняют НИКОГДА, курица воняет и серого цвета После одного укуса выкинул сразу, так как есть невозможно.
Карс Фуд
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Лучшая шаурма.
Шиномонтаж 24 Ремонт дисков
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Быстро и качественно Всем советую
Автохаус
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Я хочу поделиться своим впечатлением от посещения автосалона и покупки автомобиля Toyota Camry в Автохаус Когда я пришел в автосалон, меня встретила приятная атмосфера и дружелюбные сотрудники. Менеджер Никита был очень профессиональным и внимательным к моим потребностям. Он объяснил все детали автомобиля, ответил на все мои вопросы и помог мне выбрать подходящую модель. Я рекомендую этот автосалон всем, кто ищет надежный и качественный автомобиль.
Табакон
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2022
Обслуживание хорошие, но качество одноразовых сигарет подводит, купил вчера izi за 700 рублей и сегодня уже она сгорела