Владимир
12
Владимир
3
подписчика
0
подписок
173к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
7
КартошКино
деревня Звизжи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно не дорого, хорошее обслуживание. Всё понравилось. Рекомендую однозначно.
Биргарден
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусная еда, вкусное пиво. Хорошая атмосфера и обслуживание. Хорошее место, рекомендую.
Всероссийский музей А.С. Пушкина, Музей-квартира А.С. Пушкина
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2025
Хорошая экскурсия, познавательно. Всё понравилось, советую к посещению.
Пицца 22 сантиметра
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная пицца. Дровяная печь. В общем всё как должно быть. Рекомендую однозначно!
Дом-кольцо
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Просто не забываемый архитектурный объект. Жалко что доступ ограничен в виду установки домофонов и решёток в арках .
Камея
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель хороший, завтраки хоть и достаточно однообразные но есть что поесть для всех. И есть один нюанс в низкий сезон бронирование лучше делать за пару дней до заезда. Так как раннее бронирование хоть и пишут что лучшие цены это не так. И цена сильно может отличаться. Я бронировал за 3 месяца и причем не возвратный номер на 4 ночи и если бы взял за 3 недели до поездки то сэкономил бы 4000 рублей. Очень странное ценообразование.
Rock Pub
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2025
Отличное место, приятные цены. Хорошее обслуживание. Отличная музыка. В общем всё классно! Советую к посещению однозначно. Ну и месторасположение супер)
Камерный музыкальный театр Санктъ-Петербургъ Опера
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Очень атмосферное место. Всё прекрасно, опера, отзывчивый персонал. Супер!
Oshi Dori
Смоленск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заказывал роллы 4 вида Филадельфия опаленная, сливочный с тунцом, футомаки с креветкой и жареные с гребешком. Все роллы очень вкусные. Так же брал картофель фри тоже хороший. Советую
Мономах
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличные завтраки хоть и талон на 300 рублей но этого достаточно да и доплатить всегда можно. Номера не большие но очень хороший матрас и отличное постельное. Уборка хорошая, очень чисто. Цены в ресторане очень приемлимые. В общем рекомендую однозначно.