Ксюша К.
3
Ксюша К.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Фотосалон ФотоН
Междуреченск · Фотомагазин
Сохранить
Сентябрь 2023
много лет я печатаю у Натальи, уже и переехала, а все равно к ней езжу печатать. чудесная женщина, свою работу выполняет на УРА! с любой задачей справляется максимально качественно, легко вникает в задачу и печатает все, что душе угодно.сегодня я пришла к ней с нестандартной просьбой, оформить книгу-открытку. очень довольна результатом. каждую страничку она аккуратно обработала, подрезала лишнее, дала советы о том, как можно ее дополнить. в общем, золото! очень советую!